Беременная Кристина Асмус исчезла из соцсетей

Актриса Кристина Асмус является активным пользователем различных социальных сетей и часто обновляет свои аккаунты.
23 Декабря 2013

Актриса Кристина Асмус является активным пользователем различных социальных сетей и часто обновляет свои аккаунты. Она публикует фотографии с репетиций в театре, во время светских выходов и домашние снимки вместе со своим возлюбленным Гариком Харламовым.

Однако вот уже около двух недель Асмус не появлялась ни в одном из своих микроблогов.

Последний пост в Twitter Асмус опубликовала 12 декабря, а крайний снимок в Instagram* загружен 8 числа того же месяца. Поклонники беременной актрисы предположили, что Кристина, наконец, родила и теперь занята своим малышом.

Напомним, что Кристина Асмус предпочла скрыть от публики предполагаемую дату родов: «Дорогие мои читатели! Я не родила. И раньше срока не планирую! Когда — не скажу», — обратилась к своим поклонникам будущая мама в начале декабря.

Пол своего первенца Кристина и Гарик тоже скрывают, однако из некоторых источников стало известно, что пара ждет мальчика. Эта новость стала особенной радостью для Харламова, который давно мечтал о наследнике. Кристина в свою очередь не раз признавалась, что будет одинаково любить как сына, так и дочку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог