Беременная Ким Кардашьян сфотографировалась голой

Звезда опубликовала откровенный снимок в своем блоге.
11 Августа 2015
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян каждый свой день проводит так, чтобы у журналистов нашелся повод о ней написать. После того как на праздновании 18-летия своей младшей сестры Кайли Дженнер Ким появилась в крайне откровенном прозрачном платье, ей захотелось еще больше шокировать поклонников, а заодно ответить всем сомневающимся в том, что ее беременность настоящая.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: @kimkardashian (Instagram* Ким Кардашьян)

Сегодня в блоге звезды реалити-шоу появился снимок, на котором Кардашьян запечатлена абсолютно голая. Ким стоит, повернувшись боком к зеркалу, и прикрывает грудь рукой. Ким не доверила сделать это фото даже своему супругу, рэперу Канье Уэсту, а воспользовалась услугами профессионала — самой себя. Ведь недаром звезда выпустила целую книгу селфи.

Ранее разговоры о ненастоящей беременности Ким комментировала так: «На самом деле я безумно люблю слухи о том, что моя беременность – фальшивка. Значит, я все еще очень худая». Звезда находится на 20 неделе беременности и уже успела набрать порядка девяти килограммов.

Напомним, что Ким Кардашьян официально подтвердила пол своего второго ребенка: она подарит супругу мальчика. Между тем, Канье Уэст в очередной раз доказал, что очень ответственно подходит к отцовству.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог