Алексею Воробьеву приписывают роман с телеведущей

Появились фотографии романтического ужина артиста и звезды эфира.
29 Сентября 2017
Алексей Воробьев и Вероника Романова
Алексей Воробьев и Вероника Романова

Гости недавно прошедшей музыкальной премии воочию убедились, что Алексея Воробьева и Веронику Романову связывают не только дружеские — как уверяют сами артисты — отношения.

В этот день Романова вела церемонию открытия красной дорожки. Воробьев, встретив телеведущую, обнял ее — чуть пониже спины, а спустя полтора часа за кулисами, гости стали свидетелями нежной и романтической сцены. Воробьев кормил с вилочки свою подругу сосиской. Любопытно, что девушка на короткое время выложила эти кадры в Интернет.

До того, как фотографии совместной трапезы стали достоянием общественности, было известно, что Романову и Воробьева связывает многолетняя дружба со времен молодежного сериала «Мечты Алисы», где они исполнили главные роли.

Впрочем, светские сплетники уверены, дружба между Алексеем и любой звездной девушкой всегда носит оттенок флирта и романтики. Сам артист скромно называет себя «лучшим пикапером страны». К слову, не так давно артист создал в социальных сетях аккаунт, где делится своими секретами обольщения и не только. На днях он затронул такую актуальную тему для беседы, как измена. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог