ВИДЕО:

Алексей Воробьев поделился деньгами с Липой

Артист и телеведущая рассказали о валюте «Новой волны».
13 Сентября 2017

Алексей Воробьев и Олимпиада Тетерич, известная как ведущая Липа, рассказали об одном секрете международного музыкального конкурса «Новая волна». Раз в год на одну неделю в Сочи появляется валюта, неизвестная ни в одной стране мира. 

«Мы зовем ее «крутики», — поделилась с 7days.ru Липа. — Именно этими деньгами нужно расплачиваться, чтобы завтракать, обедать и ужинать. Правда, я все время не успеваю во время есть из-за очень плотного гастрольного графика. Или, если ем, то уже остывшую пищу». Липа очень занята, так как она является бессменной ведущей конкурса вот уже на протяжении шести лет. В этом году она вела эфир не только вместе с Воробьевым, но и с Никитой Михалковым. В Сочи звезда приехала после съемок на телеканале "Домашний", где она ведет проект "Дневник счастливой мамы", которые телезрители увидят этой осенью. 

Алексей же, несмотря на занятость,  заметил, что все успевает. К слову, видеоролик был снят во время репетиции одного из концертов «Новой волны-2017», где Воробьев играл на рояле. Ведь Алексей — не только талантливый актер, но и музыкант, в совершенстве владеющий такими музыкальными инструментами, как аккордеон и пианино. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог