ВИДЕО:

Алексей Воробьев поделился откровениями об изменах

Певца осудили за разговор о неверности.
20 Июня 2017

Алексей Воробьев не так давно открыл собственную «школу соблазнения». Лучший пикапер страны, как сам себя скромно называет певец, создал в социальных сетях аккаунт, где делится своими секретами обольщения и не только. На днях он затронул такую актуальную тему для беседы, как измена. 

Певец рассказал о том, что со стороны мужчин существуют три главные причины для того, чтобы предать любимую женщину. Две из них связаны с интимной жизнью, а еще одна с проблемой отношений на расстоянии и постоянной занятости партнеров. По мнению певца, в большинстве случаев в том, что мужчина «гуляет налево» виновата именно хранительница очага. 

Видеоуроки Алексея, к слову, пользуются большой популярностью у его фанатов. Однако не все читатели микроблога Воробьева разделяют его точку зрения. Впрочем, певца не останавливает то, что он не всегда находит отклик в сердцах фанатов. На это он отвечает: его уроки — не руководство к действию, а всего навсего советы.  «Здесь нет открытого диалога, нет правильного и неправильного. Есть моя точка зрения, мой жизненный опыт и мои наблюдения!» — заявил Алексей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог