11-месячный сын Вилковой научился ходить

Ровно за месяц до своего дня рождения Петр проснулся утром и уверенно зашагал сам.
18 марта 2015
Екатерина Вилкова с сыном Петром и дочкой Павлой
Екатерина Вилкова с сыном Петром и дочкой Павлой
Фото: Филипп Гончаров

В день, когда сыну Екатерины Вилковой и Ильи Любимова исполнилось одиннадцать месяцев, малыш очень порадовал родителей — пошел без посторонней помощи.

«Раньше Петя передвигался, держа за руку кого-то из взрослых, — рассказала Катя. — А тут как по заказу — ровно за месяц до своего дня рождения он проснулся утром и уверенно зашагал сам. Обошел одну комнату, потом вторую, третью. Причем непонятно, кто был от этого в большем восторге: мы с Ильей или сам Петр. Теперь сыну остается научиться двигаться в правильном направлении и тормозить. Пока в процессе движения его немножко «заносит».

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая