Вилкова и Любимов не станут навязывать дочке раннее развитие

Павла может два часа играть в своей комнате с куклами, что-то фантазировать, рассказывать сама себе.
24 Января 2015
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Екатерина Вилкова и Илья Любимов
Фото: Филипп Гончаров

Дочке Екатерины Вилковой и Ильи Любимова Павле скоро исполнится три года. Сейчас многие родители стараются как можно раньше начать развивать детей — в два года уже учат английскому, математике или шахматам. Однако звездная пара решила не водить свою дочь в развивающие кружки.

«Я ее иногда даже гулять не вожу! Потому что когда на улице грязь и лужи, как сейчас, просто не понимаю, что можно делать на улице? — призналась Вилкова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Что же касается кружков, то мы с мужем считаем так: чем меньше ребенку навязываешь, тем лучше он развивается».

Екатерина Вилкова с дочерью Павлой
Екатерина Вилкова с дочерью Павлой
Фото: Филипп Гончаров

По словам Екатерины, Павла может два часа играть в своей комнате с куклами, что-то фантазировать, рассказывать сама себе. После этого в ее комнату не зайти из-за беспорядка. Но все это, считает актриса, и есть развитие для двухлетнего ребенка.

«Хотя бабушка — моя мама — научила Павлу алфавиту. Еще дочь умеет считать — до стольких, сколько дашь ей конфет. И рассказывает наизусть много стихов, знает много сказок», — поделилась звезда. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог