Беременная Кристина Агилера снялась в откровенной фотосессии

33-летняя певица, ожидающая ребенка от 29-летнего жениха Мэттью Ратлера, полностью обнажилась для журнала V Magazine.
02 Августа 2014
Беременная Кристина Агилера снялась в откровенной фотосессии

33-летняя американская певица Кристина Агилера, ожидающая ребенка от своего жениха, 29-летнего Мэттью Ратлера, не прячется от публики и регулярно радует поклонников фотографиями в Instagram*, а также с удовольствием носит наряды, подчеркивающие ее интересное положение.

Однако звезда решила пойти еще дальше и полностью обнажилась перед объективом фотографа, который запечатлел образ будущей мамы для популярного издания V Magazine.

«Как женщина, я с гордостью принимаю свое тело на всех жизненных этапах, оставаясь бесстрашной и уверенной перед неизвестностью, которую таит в себе будущее», – заявила певица в интервью.

Напомним, о второй беременности Кристины стало известно в феврале, а сама артистка впервые прокомментировала это в мае через свой аккаунт в Twitter: «Я так счастлива проводить время, создавая новые вещи и открывая новые горизонты... Впереди альбом, малыш и красивая музыка». В настоящее время певица и ее жених воспитывают ее 6-летнего сына Макса от предыдущего брака.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог