Кристина Агилера впервые написала о своей беременности

33-летняя певица Кристина Агилера, которая ждет ребенка от 29-летнего жениха Мэттью Ратлера, решила поделиться с поклонниками своей радостью.
21 Апреля 2014
Кристина Агилера и Мэттью Ратлер
Кристина Агилера впервые написала о своей беременности
Фото: @xtina (Twitter)

33-летняя певица Кристина Агилера, которая ждет ребенка от 29-летнего жениха Мэттью Ратлера, решила поделиться с поклонниками своей радостью и опубликовала в Twitter восторженный пост. 

«Я так счастлива проводить время, создавая новые вещи и открывая новые горизонты... Впереди альбом, малыш и красивая музыка», — написала Кристина. Стоит отметить, что она впервые упомянула о своем интересном положении в соцсетях. 

Пока что Кристина Агилера не собирается уходить в декретный отпуск: в мае певица выступит на джазовом фестивале в Новом Орлеане с Эриком Клэптоном и Карлосом Сантана. 

Напомним, что Агилера познакомилась со своим нынешним возлюбленным на съемках фильма «Бурлеск» в 2010 году. Мэттью поддержал певицу во время ее болезненного расставания с мужем Джорданом и спокойно относился к колебаниям ее веса. Агилера и Ратлер вместе воспитывают сына Кристины от Брэтмана, 5-летнего сына Макса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог