Ксения Алферова пригласила Егора Бероева на свидание

Актриса устраивает литературные посиделки с чаем и плюшками.
22 апреля 2016
Егор Бероев, Ксения Алферова
Егор Бероев и Ксения Алферова
Фото: Андрей Эрштрем

Необычный формат творческих вечеров придумала Ксения Алферова. Раз в месяц она устраивает на сцене Театра Мастерславля литературные вечера, на которых зрителей поят чаем из самовара и угощают вареньем с пирогами. Сегодня вечером Ксению ждет свидание с  собственным мужем. Егор Бероев обещал любимой читать Бродского и Маяковского.

Любопытная деталь: узнать в социальных сетях подробности этого вечера будет практически невозможно, ведь перед началом импровизированных посиделок Алферова просит отключать все модные гаджеты, которые собирает в специальную корзину.

В гости хозяйка «салона» приглашает самых близких людей. Первой на посиделки к Ксении в марте приходила ее мама. Ирина Алферова читала вслух свои любимые произведения Набокова и Ремарка, а также впервые — отрывки из своего личного дневника.

Ксения Алферова и Егор Бероев, кстати, имеют огромный опыт в организации необычных праздников. Благотворительный фонд «Я есть!», который основали звездные супруги, помогает детям, страдающим аутизмом, ДЦП и синдромом Дауна. Каждое мероприятие, которые Егор и Ксения придумывают для своих подопечных, похоже на спектакль.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая