Ксения Алферова приручила лошадь

Актриса занялась профессиональным конным спортом.
15 Апреля 2016
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Фото: Instagram*

Ксения Алефрова, которая давно мечтала и, наконец, занялась верховой ездой, за три месяца стала практически профессиональным наездником. Актриса похвасталась, что ей удалось, наконец, приручить своего коня Хендрика, и теперь она уверенно скачет галопом.

«Буду хвастаться, — рассказала Алферова. — Поздравьте меня, друзья, я уже вовсю скачу галопом! И как же мне это нравится! Ты становишься с лошадью одним целым, ветер свистит, и полная иллюзия, что ты в поле широком несёшься вдаль на крыльях свободы! Всем хорошего дня и верных друзей, таких же благородных, честных, сильных и добрых, как мой Хендрик!»

К слову, когда Ксения только начинала свои занятия в конно-спортивном комплексе, она никак не могла приручить своего питомца из-за того, что постоянно уступала ему.

«Мой красавец Хендрик, заставляет меня оттачивать характер, — рассказала о своем питомце Ксюша. — Я считала себя человеком твёрдым, жестким, строгим, а оказалось все наоборот. Лошади очень чувствуют суть человека. Хендрик считает меня слишком мягкой и совсем не строгой, и потому ленится и свои правила устанавливает! Периодически получается, что не я его, а он меня ведет. Я обещаю, что сахар не получит, но он знает, что все равно получит и сахар, и объятия, и ласковые слова, и «целования»!»

Кстати, Алферова находится в прекрасной физической форме, поддерживать которую ей ежедневно помогает пилатес. Специальные упражнения делают тело подвижным и гибким. К тому же за счет правильных нагрузок исчезает лишний вес.

Впрочем, понятие «лишние килограммы» не имеет к Ксении никакого отношения. Актриса занимается спортом каждое утро. Ксения регулярно принимает участие в марафонах, где с легкостью преодолевает дистанцию в 10 километров. В зимнее время года она с удовольствием катается на коньках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог