Ксения Алферова улетела в одиночестве в Париж

Актриса на три дня отправилась в город любви.
21 Декабря 2015
Ксения Алферова
Ксения Алферова
Фото: @ksenialferova (Instagram* Ксении Алферовой)

Ксения Алферова исполнила давнюю мечту: сегодня она улетела в любимый город — Париж. Актрисе чудом удалось выкроить три дня в плотном гастрольном графике. Не теряя ни минуты, она тут же взяла авиабилет до столицы Франции. 

«Не могу поверить в происходящее! — говорит Ксения. — Выгрызла три дня у работы и через несколько часов окажусь в Париже. Так давно там не была, сколько счастья было в этом городе. Убежала от всех». 

Супруг актрисы Егор Бероев остался в Москве, так как до новогодних праздников он каждый день занят на работе. В Париже Ксения планирует пройти по памятным для нее местам, посетить музеи, в которых давно не бывала и, конечно же, полакомиться французскими деликатесами. 

Ксения и Егор стараются как можно больше времени проводить вместе. Но, когда это не получается, супруги могут отправиться в путешествие порознь. Например, этим летом после отдыха в собственном доме в Сицилии, где Егор и Ксения традиционно провели вместе отпуск, актриса отпустила мужа на его излюбленную рыбалку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая