Бывшая жена Михалкова вышла в свет с новым другом

Спутником Дарьи Михалковой оказался известный теннисист.
03 декабря 2015
Дарья Михалкова и Теймураз Габашвили
Дарья Михалкова и Теймураз Габашвили
Фото: Елизавета Карпушкина
Артем и Дарья Михалковы
Артем и Дарья Михалковы
Фото: Юрий Феклистов

На модном показе у дизайнера Анастасии Задориной бывшая жена Артема Михалкова появилась в обществе нового кавалера. Спутником Дарьи Михалковой оказался известный теннисист, 30-летний Теймураз Габашвили. Это был первый выход пары в свет. 

Напомним, что брак Артема и Дарьи Михалковых дал трещину в 2013 году, когда супруги приняли решение о разводе, поняв, что их отношения давно себя исчерпали. При этом экс-супруги расстались без скандала и сохранили дружеские отношения, вместе они воспитывают двенадцатилетнюю дочь Наталью. 

Сразу после развода Дарья встречалась с футболистом клуба «Локомотив» Дмитрием Сенниковым. Их роман длился около года. Но в июле этого года Михалкова объявила, что ее сердце вновь свободно. 

Несколько месяцев Дарья была одна — и вот, наконец, нашла свою любовь. Интересно, что пока Михалкова проводит время с Теймуразом, ее бывший муж тоже вышел в свет с новой спутницей.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая