Саша Савельева: «Дети сами выбирают себе родителей»

Откровенный рассказ солистки группы «Фабрика» о своей жизни, об отношениях с Кириллом Сафоновым и о готовности стать матерью.
Виктория Катаева
|
01 Мая 2016
Саша Савельева
Кирилл первым обратил внимание на мое странное состояние. И конечно, помог понять, что же не так. Хотя поначалу я не рассказывала мужу, что со мной происходит: то ли боялась, то ли стыдилась
Фото: Е. Фролова

Перед пятой годовщиной нашей свадьбы придумала сюрприз для мужа — записать одну из песен из моего репертуара и снять клип о нашей жизни, чтобы потом показать на празднике. Отнесла запись продюсеру «Фабрики» Игорю Матвиенко. Он оценил:

— Красивая песня!

Я обрадовалась и... удивилась:

— А как же замечания, критика?

Чтобы вы понимали: добиться высокой оценки от Игоря невероятно сложно. В его устах «нормально» — высшая похвала, «хорошо» — это почти идеально, а уж если Матвиенко оценил на «отлично», пришла пора получать звание народного артиста. Я такую оценку за все годы сотрудничества слышала всего раз или два.

— В финале чего-то не хватает, — улыбнулся наш продюсер. — Пока не понимаю, чего именно. Иди думай.

Вот и надумала: появился мой первый сингл «Воскреси меня». Я стою в самом начале сольной карьеры, есть возможность пробовать новое, экспериментировать. И это мне безумно нравится.

— Решили вслед за Сати Казановой покинуть «Фабрику»?

— Нет, уходить из группы я не собираюсь. Тем более что в команде наконец все устаканилось. Саша Попова, которая пришла к нам два года назад, — отличная девчонка, позитивная, искренняя, готова много работать. В команде царит полная гармония. Меня это радует, ведь у «Фабрики» были разные времена. Очень благодарна Игорю Матвиенко, что поддерживает и поощряет в своих артистах творческие поиски. Недавно разговаривали со знакомым аранжировщиком, он признался: «Не встречал в продюсерских центрах таких отношений. У Матвиенко с артистами они почти семейные, Игорь всем как отец».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог