Анна Хилькевич. Карты, деньги и любовь

«Сергей вдыхал белый порошок. «Зачем ты это делаешь?!» — «Да ладно тебе, так, балуюсь. Хочешь присоединиться?»
Анна Хилькевич
|
06 Февраля 2012

Потом мы на три недели отправились в Америку в свадебное путешествие: Нью-Йорк, Орландо, Майами... Интересно, что в Нью-Йорке мы ни разу вкусно не поели. Но все остальное было здорово! Я сначала хотела лететь на Мальдивы, но потом мы передумали — решили, что от скуки там помрем.

Только вернулись в Москву, как меня пригласили в юмористическое шоу «Даешь молодежь!» Очень хотела там сняться: такие разные роли на себя примерить. Обычно я легко схожусь с людьми. Но тут в первый же съемочный день начались шутки: «Аня, принеси чай, принеси кофе, Аня, ты тут лишняя». И почему я должна терпеть это неизвестно от кого? Ну и рявкнула что-то в ответ. Они словно того и ждали: «Ты сама развязала войну».

«Даешь молодежь!» — такой проект, где нужно все время пребывать в хорошем настроении, импровизировать на площадке.

А импровизировать, если ты зажат и постоянно думаешь, с какой стороны тебя уколют, не получается. Я сильно нервничала, стала задыхаться. И теперь когда волнуюсь, все время пытаюсь набрать в грудь воздуха, а у меня не получается. Однажды поймала себя на том, что не хочу больше работать на этом сериале. И сама прервала контракт.

Я ничего не потеряла. Мне тут же предложили одну из главных ролей в сериале «Универ. Новая общага». Так что теперь смешу публику на канале ТНТ. И не испытываю никаких трудностей в общении со съемочной группой. Все ребята просто замечательные, а с партнером Виталиком Гогунским мы вообще старые знакомые, снимались вместе в «Человеке безвозвратном».

Я счастлива. С удовольствием мчусь домой после съемок. Мы с Антоном переехали в московскую квартиру: очень уж долго добираться из загородного дома на работу. С родителями видимся довольно редко — времени ни на что не хватает. Зато теперь я могу делать им подарки, тащу из каждой заграничной поездки целые тюки. Сестра надо мной смеется: «Успокойся, у них же все есть!» Но я не могу остановиться.

В «Универе» снимаюсь по двенадцать часов. Устаю, конечно, хоть у меня внутри, как и у папы, есть какой-то моторчик, который, похоже, вообще не глохнет. Днем ношусь-ношусь, потом прихожу домой и тут же начинаю убирать, готовить. Моя любимая еда — паста, в любом виде. Мне можно, а мужа я макаронами не кормлю, потому что это вредно для фигуры. Ему лучше спаржу есть. Я ее тоже обожаю.

Ужинаем и обязательно смотрим какое-нибудь хорошее кино. Я по-прежнему не хочу стоять на месте: начала всерьез заниматься музыкой, собираюсь научиться петь по-настоящему. Не рассталась и с мечтой вернуться на актерский факультет. Отсутствие диплома меня гложет — такая вот перфекционистка. Снималась недавно в картине «Санта Лючия» у Владимира Аркадьевича Краснопольского. Работать с ним, кстати, большое счастье, советская школа режиссуры очень сильно отличается от нынешней. Он долго репетирует, разбирает все с артистами, мы вместе что-то придумываем, а потом быстро снимаем с одного-двух дублей. На актеров он никогда не кричит, может только воскликнуть: «Едрена мать! Едрена мать!» Он чудесный, его вся группа обожает. Я приезжала от Краснопольского в Москву на съемочную площадку сериала, который снимали два молодых режиссера, и говорила: «А давайте вот так сделаем, а давайте...»

Они отмахивались: «Да не надо мудрить, чего ты?» Но после работы у Владимира Аркадьевича хочется какой-то глубины добавить, второго плана... Так вот, я спросила как-то у Краснопольского:

— Может, мне пойти во ВГИК и доучиться там два года?

— Зачем? — ответил мэтр. — Ты и так состоявшаяся актриса.

Но я все же выберу время и получу диплом. Антон меня в этом поддерживает. Он вообще очень хорошо меня понимает, потому что любит. Как и я его!

Редакция благодарит за помощь в организации съемки мебельный шоу-рум Promemoria.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог