Жених Кардашьян отказался быть с ней на родах

Портал 7Дней.ru уже сообщал о том, что первенцем Ким Кардашьян и Канье Уэста будет...
06 Июня 2013
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Портал 7Дней.ru уже сообщал о том, что первенцем Ким Кардашьян и Канье Уэста будет девочка, что очень обрадовало будущих родителей и их родственников. Но есть и досадные новости: Канье наотрез отказался присутствовать при родах, чем очень расстроил свою возлюбленную. На недавней вечеринке в честь скорых родов, которую по американской традиции Ким устроила на выходных, будущий отец появился почти под самый занавес и был не в духе. «Канье не будет вместе с Ким во время родов, — приводит журнал In Touch слова своего осведомителя. — Он очень брезглив, и не собирается находиться в месте, где ожидается кровь. Ким ужасно расстроилась из-за этого».

Но и это еще не все. В то время как звезда реалити-шоу готовится к родам, ее жених выставил на продажу за 4,5 миллиона долларов свой холостяцкий дом в Нью-Йорке. Этот шаг сразу дал почву новым слухам о том, что Канье готовится насовсем переехать в Париж: многие знакомые рэпера подтверждают, что тот очень любит столицу Франции, где уже записывал музыку. С другой стороны, Канье нисколько не желает участвовать в медийной жизни семьи Кардашьян. Так что возможный переезд Канье в Париж — это еще одна головная боль для Ким.

Большую часть беременности невесты Канье провел вдали от нее. Так что светская львица опасается, что ее возлюбленный не только не подойдет к ней во время родов, но и вообще не явится в роддом. Для беспокойства есть все основания — новый альбом Канье выходит примерно в то же время, когда ожидаются роды Ким, и рэпер планирует сразу же отправиться на гастроли. И если часть знакомых пары говорят, что Ким может присоединиться к Канье в турне, то другие выражают сомнения в таком варианте развития событий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог