Вера Брежнева боится экспериментировать с экзотической кухней

Вера Брежнева призналась, что старается в дороге не экспериментировать с экзотическими блюдами.
07 Апреля 2014
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: PersonaStars.com

Певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева постоянно в пути: на гастроли или съемки, однако и рабочие поездки она научилась превращать в путешествия. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что старается в дороге не экспериментировать с экзотическими блюдами.

«Во время деловых поездок любые эксперименты исключены. Каким бы изобильным ни было меню, я стараюсь заказывать только знакомую пищу. Во время отпуска могу, конечно, сделать исключение, но без излишеств. Хотя мне очень понравилась тайская кухня — я ведь долгое время провела в Таиланде, когда снималась в фильме «Джунгли», — рассказала Брежнева.

В тему: Глюк’оzа на Бали отказалась от мяса

Певица призналась, что все еще помнит себя маленькой девочкой из провинциального Днепродзержинска, для которой верхом мечтаний была поездка на поезде с семьей в Евпаторию. «Помню, в поезде я всегда занимала свою любимую верхнюю боковую полку, чтобы всех лучше видеть и слышать. Ну и к этому прилагался классический набор еды и запах на весь вагон», — поделилась Вера. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог