Брежнева привозит из загранпоездок необычные подарки

Вера Брежнева рассказала, какие сувениры привозит из загранпоездок.
03 Апреля 2014
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Филипп Гончаров

Певица, экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева постоянно в пути: на гастроли или съемки, однако и рабочие поездки она научилась превращать в путешествия. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица рассказала, какие сувениры привозит из загранпоездок.

Так, Вера давно отказалась от идеи покупать в других странах магнитики на холодильник. «Если бы я привозила их из всех городов, где бываю, то наша квартира превратилась бы в одно большое магнитное поле», — уверена певица.

В тему: Как отдыхали звезды этой зимой

Брежнева признается, что вообще не очень любит ходить по магазинам, но может купить, если вдруг увидела, что-нибудь неординарное. Например, из самой первой поездки она привезла книги, купленные в Ватикане. И  потом вся семья смотрела яркие иллюстрации, а Вера рассказывала познавательные истории, которые узнала на экскурсиях.

«Иногда привожу вкусные лакомства, которые нельзя найти в Киеве, особенно моим близким нравятся восточные сладости. Когда возвращаюсь из Турции, мой багаж становится заметно тяжелее и калорийнее», — рассказала певица. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог