Собчак стала звездой провинциальной дискотеки

Если чуть ранее Ксения научилась ради мужа готовить сырники, то теперь ради него стала вульгарной провинциалкой...
28 Августа 2013
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram*)

После того, как телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана, кинематограф стал неотъемлемой частью ее жизни. Примерная супруга активно интересуется работой своего возлюбленного, а для того, чтобы быть еще ближе к Виторгану, она согласилась принять участие в совместном проекте – фильме «Семейный подряд». Если чуть ранее Ксения научилась ради мужа готовить сырники, то теперь ради него стала вульгарной звездой провинциальной дискотеки...

«Я играю роковую красавицу провинциальной дискотеки. А ведь кто-то так и в жизни одевается :)))»  – написала Собчак в своем микроблоге в Instagram* и опубликовала снимок в вызывающем наряде – кружевном корсете, розовой облегающей юбке и черной кожаной куртке.

«Я жила 20 лет в провинции, в Сибири, там именно так и одеваются. Причем не только на дискотеки. Все лучшее сразу на себя)» – похвалила стилистов картины одна из поклонниц Ксении.

Судя по фотографиям, супруг Собчак играет провинциального мужчину, который носит растянутые «треники», жилетку и сандалии

К слову, несколько месяцев назад Ксения уже становилась звездой дискотеки, правда, в реальной жизни – она «зажгла» на «деревенских танцах» во время каникул в Италии.

Максим Виторган
Фото: @xenia_sobchak (Instagram*)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог