Собчак «зажгла» на деревенской дискотеке

Телеведущая Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом отдыхает в Тоскане.
Ксения Собчак
Фото: из микроблога
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: из микроблога

Телеведущая Ксения Собчак вместе с мужем Максимом Виторганом отдыхает в Тоскане в гостях у своей подруги Ники Белоцерковской*. Судя по снимкам, которые Ксюша публикует в своем микроблоге Instagram*, отпуск в Италии проходит очень весело!

«Зажигаю на деревенской дискотеке под караоке Челентано #вспоминаямолодость #яещеигого», - написала Собчак и показала поклонникам фото, на котором она изображена увлеченно танцующей в одном из местных ресторанов. Ксения была одета по-простому – в джинсы и широкую клетчатую рубашку, которую, возможно, сняла с плеча мужа. Читателям ее микроблога снимок очень понравился: «Супер! Отдохнули без пафоса!»

Ксения Собчак
Фото: из микроблога
Ксения Собчак
Фото: из микроблога

Однако без пафоса все же не обошлось. На другом фото Собчак предстала перед нами в образе стильной российской туристки. «Лето в Тоскане. На мне шляпа Borsalino, браслет Hermes и солнечные очки от Illesteva», - рассказала Ксения. Читатели оценили модный look, однако отметили, что телеведущая переборщила с аксессуарами.

Ну и какой же Instagram* без снимков достопримечательностей? С окружающим видом Ксении Собчак очень повезло. Тоскана – край волнистых холмов, покрытых зеленью садов и виноградников, тонких, уходящих в небо, кипарисов, край лучистого солнца и лазурного моря. «Здесь Тарковский снимал фильм «Ностальгия», - подписала Ксения один из пейзажных снимков. 

Виды Тосканы
Фото: из микроблога

Кажется, пока что о возвращении в Москву Собчак даже не думает. Однако по приезду в столицу ей  предстоит усердно потрудиться над своей программой «Госдеп», которую она ведет на телеканале «Дождь». Как сообщает «Интерфакс», проект должен быть переформатирован.

«Программа ни в коем случае не закрывается. Мы ее приостанавливаем, чтобы переформатировать. Тот формат, который есть, «не идет». У нас есть желание сделать программу по-другому», – рассказала информагентству генеральный директор телеканала Наталья Синдеева.

Флоренция
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог