Собчак научилась готовить сырники ради Виторгана

Кажется, актер Максим Виторган, который на протяжении нескольких месяцев худел ради любимой супруги, противницы «жиробасов» Ксении Собчак, в ближайшее время вновь наберет лишние килограммы.
21 Августа 2013
Ксения Собчак
Фото: @mvitorgan (Instagram*)

Кажется, актер Максим Виторган, который на протяжении нескольких месяцев худел ради любимой супруги, противницы «жиробасов» Ксении Собчак, в ближайшее время вновь наберет лишние килограммы. Дело в том, что его жена научилась готовить сырники.

«Август 2013 года. Одесса. Ксения Собчак берет мастер-класс по изготовлению Лучших Сырников В Мире у Зои Барац (мамы актера Леши Бараца). Ну все, жизнь удалась! :-)» — написал Виторган в Instagram*, а в качестве подтверждения своих слов опубликовал снимок, на котором Ксения запечатлена во время приготовления творожного лакомства.

«Хозяюшка!», «Даешь рецепт в студию!», «Давно пора! Теперь детей надо...» — прокомментировали снимок поклонники.

К слову, не так давно Собчак рассказала о своем отношении к детям в колонке для «Русского бойскаута» — специального выпуска журнала «Русский пионер». 

Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: @xenia_sobchak (Instagram*)

«Ребенок — не персональная мигалка и не спецномера, делающие тебя лучше кого-то, и не способ самоутверждения… К сожалению, именно таких отношений с детьми я вижу вокруг очень много. Но есть и другое отношение, когда ребенок — это целый мир, который должен быть тебе интересен, который ты можешь разделить, но который никогда уже не будет точь-в-точь твоим», — написала Собчак, добавив, что именно так хотела бы относиться к своим будущим детям.

Она сообщила, что пока что не ждет ребенка и вышла замуж за актера Максима Виторгана по любви. «Я не беременна. И может быть, кому-то это покажется удивительным, но замуж можно выйти просто по любви, а не по залету», — отметила Ксения. 

Напомним, в феврале 2013 года Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Впервые они появились вместе на дне рождения главного редактора радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова, чуть позже пара была замечена вместе на премьере мультфильма «Снежная королева», однако скоропалительная свадьба актера и телеведущей стала полной неожиданностью даже для друзей Собчак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог