Пресняков подарил Подольской шубу за прыжок со скалы

Чтобы привить Наталье Подольской любовь к воде и приключениям Владимир Пресняков пускает в ход любые методы.
03 Октября 2013
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Фото: Елена Сухова

3 октября гостем программы «Вечерний Ургант» стал Владимир Пресняков. Поводом пригласить певца в студию стал его юбилейный концерт, однако Урганта больше интересовал другой юбилей, который Пресняков вместе со своей супругой Натальей Подольской отметили недавно. Пара отпраздновала три года брака и восемь лет знакомства

«Бытовуха нас не затянула, все происходит очень здорово, мы все время прикалываем друг друга, — рассказал Урганту о своей семейной жизни Пресняков. — Это дает нам возможность существовать, любить и жить каждый раз по-новому. Я думаю, мы не отличаемся друг от друга». 

Во время беседы Ургант по традиции показал несколько фотографий из личного архива, которые в программу прислала Подольская. На одной из них Владимир в прихожей стоит с букетом роз в пиджаке, но без штанов. «Самое долгое мы расставались на неделю, — пустился в объяснения смущенный артист. — И когда в очередной раз я ждал ее, не успел надеть брюки. Я пригласил Наташу в ресторан и разговаривал по телефону, когда она заходила. Она ключом открыла дверь и увидела меня…» 

Владимир Пресняков и Иван Ургант в передаче «Вечерний Ургант»
Владимир Пресняков и Иван Ургант в передаче «Вечерний Ургант»
Фото: Новая персона

По словам Преснякова, романтика в их отношениях не заканчивается: «Сюрпризы, записочки мы любим, разрисовываем друг друга. Я это делаю с большим удовольствием. У Наташи белорусский сон, ее невозможно разбудить. Раньше я рисовал фломастером. Она боролось сначала, потом поняла, что это бесполезно, и купила мне специальные краски, которые рисуют по телу. Я безумно от этого кайфую». 

Разлучить Преснякова с женой не может даже его любимое хобби — дайвинг. Пара остается рядом даже под водой. А чтобы привить Подольской любовь к воде, Пресняков пускает в ход любые методы. «Я приучил к дайвингу Никитона (сын певца от брака с певицей Кристиной Орбакайте. — Прим. «7Дней.ru») и мою жену, — поделился с Ургантом певец. — Мы вместе этим занимаемся. Дергаем акул за хвосты. Еще я очень люблю нырять, ныряю со всех штук, с которых возможно. Однажды мы были на Сицилии, и там была скала 18 метров, внизу было море и камни. Я много раз нырял с этой скалы. Была ночь. И я сказал Наташе, что если она прыгнет, я подарю ей шубку. Но она не знала самого главного — если забраться туда, назад выхода нет. Мне хотелось воспитать в ней смелость и любовь к прыжкам. Теперь у нее есть две шубки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог