Подольская считает Преснякова идеальным мужем

Кажется, кризис семейных отношений Наталье Подольской и Владимиру Преснякову – одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса – вовсе не грозит.
26 Августа 2013
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram*)

Кажется, кризис семейных отношений Наталье Подольской и Владимиру Преснякову – одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса – вовсе не грозит. Супруги, как и в самом начале своего романа, относятся друг к другу с теплотой и нежностью и не скрывают своих чувств. Более того, их любовь разгорается все ярче.

26 августа Наталья на страницах своего микроблога в Instagram* опубликовала фотографию Владимира, подписав ее: «Мой ИДЕАЛЬНЫЙ муж». Поклонники поспешили заметить, что идеальным мужчину делает любовь.

Сейчас пара, завершив летние гастроли, отдыхает в Испании, а именно в Барселоне. Супруги совершают пешие прогулки по городу, осматривая достопримечательности, купаются в море и нежатся на солнце у бассейна. Словом, у них настоящая семейная идиллия! 

Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram*)

Напомним, 27 июня Подольская и Пресняков отметили замечательную годовщину — 8 лет со дня знакомства. «Сегодня 8 лет нашего знакомства, и мы такие же дурачки», — написала Наталья в своем микроблоге в Instagram* и опубликовала совместный снимок с Владимиром. Тогда влюбленные отдыхали в Италии в регионе Ломбардия.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе с начала 2000-х годов. Они пять лет жили в гражданском браке, а затем расписались и обвенчались. 

«Наташа моложе меня на 14 лет, но я всегда поражался ее мудрости, тому, как серьезно она относится к семье, — отметил Владимир Пресняков в интервью журналу «7 Дней». — Я знаю многих женщин, которые занялись карьерой и потеряли мужа. Даже не потому, что увлеклись каким-то новым «мачо». Очень многие дамы в погоне за славой, за успехом забывают о том мужчине, который еще недавно был для них единственным и неповторимым. В этом отношении Наташа за то время, что мы вместе, совершенно не изменилась — она все такая же романтичная, мягкая, женственная, как при первой нашей встрече». 

«Считается, что у супружеских пар вкусы становятся похожими лет через двадцать совместной жизни. Мы же с Володей совпали и в мелочах, и в важных вопросах с самого начала — как-то сразу стали единым организмом, — заявила Подольская, добавив: Нас часто спрашивают: в чем секрет вашего семейного счастья? Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Наверное, любовь — это когда снимаешь розовые очки первой влюбленности и понимаешь, что ничего не изменилось… Нам с Вовой повезло: Бог дал нам возможность встретиться, свел нас, когда мы оба были открыты для любви».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог