Подольская сравнила Преснякова с марсианином

У знаменитых супругов Владимира Преснякова и Натальи Подольской отличное чувство юмора!
10 Июля 2013
Владимир Пресняков
Фото: из микроблога

У знаменитых супругов Владимира Преснякова и Натальи Подольской, которые 27 июня отметили 8-ю годовщину со дня знакомства, отличное чувство юмора! На днях пара в очередной раз продемонстрировала любовь к хорошим шуткам и забавным перевоплощениям. 

Подольская опубликовала в своем микроблоге в Instagram* снимок супруга в образе... инопланетянина. «Марсиане атакуют!» — подписала фото певица.

Поклонникам фотография очень понравилась: «Самый лучший Марсианин, неунывающий и молодой душой Вован!», «Весело вам!», «Супер!»

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Фото: из микроблога

Напомним, Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе с начала 2000-х годов. Они пять лет жили в гражданском браке, а затем расписались и обвенчались.

«Считается, что у супружеских пар вкусы становятся похожими лет через двадцать совместной жизни. Мы же с Володей совпали и в мелочах, и в важных вопросах с самого начала — как-то сразу стали единым организмом, — заявила Подольская в интервью журналу «7 Дней», добавив: «Нас часто спрашивают: в чем секрет вашего семейного счастья? Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Наверное, любовь — это когда снимаешь розовые очки первой влюбленности и понимаешь, что ничего не изменилось… Нам с Вовой повезло: Бог дал нам возможность встретиться, свел нас, когда мы оба были открыты для любви».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог