Навка и Михалков вышли в свет вместе

Пара появилась на церемонии «Золотой граммофон» вместе с детьми.
01 Декабря 2013

Актер Артем Михалков и фигуристка Татьяна Навка вместе появились на церемонии «Золотой граммофон», прошедшей в Кремле 30 ноября. У поклонников шоу «Ледниковый период», которые давно приписывают этой паре роман, появился очередной повод предполагать, что отношения Артема и Татьяны более, чем просто дружеские: Навка разместила в своем микроблоге фотографии с церемонии, на одной из которых они с Михалковым выглядят настоящей семьей – на снимке присутствуют дочь Навки Александра и дочь Михалкова Наташа.

Напомним, всего пару месяцев назад Татьяна и Артем стали героями программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале». В интервью телеведущему Ивану Урганту они заявили, что «между ними ничего нет». «Я просто учу Артема кататься. У нас нет романа», — заверила зрителей Татьяна.

Теперь же, после появившихся фото, у поклонников практически не осталось сомнений, что «коллег по льду» объединяет не только дружба. Фанаты Навки с восторгом прокомментировали фото: «Вы такие красивые!», «Моя любимая пара», «Как вы похорошели! Мира и Счастья вашей семье!», «Все четверо прекрасны. Очень милое и доброе фото».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог