Навка и Михалков рассказали правду о своих отношениях

Паре неспроста приписывают роман: Артем недавно развелся со своей супругой Дарьей, да и сердце Татьяны, как утверждают российские таблоиды, тоже свободно.
27 Сентября 2013
Татьяна Навка и Артем Михалков в передаче «Вечерний Ургант»
Навка и Михалков рассказали правду о своих отношениях
Фото: Первый канал

Актер Артем Михалков и фигуристка Татьяна Навка, которые в паре принимают участие в шоу «Ледниковый период», стали героями программы «Вечерний Ургант» на «Первом канале». В интервью телеведущему Ивану Урганту они рассказали о том, есть ли между ними романтические отношения. 

Паре неспроста приписывают роман: Артем недавно развелся со своей супругой Дарьей, да и сердце Татьяны, как утверждают российские таблоиды, тоже свободно. Однако в ходе ток-шоу «коллеги по льду» заявили, что «между ними ничего нет». «Я просто учу Артема кататься. У нас нет романа», — отметила Татьяна Навка. 

 Кроме того, они признались, что в их отношениях царит дедовщина. На вопрос о том, кто из пары может сорваться и ударить партнера, Артем и Татьяна, улыбаясь, признались, что это может быть только Навка. «Артем молодец! Он меня слушается!» — подчеркнула фигуристка. 

Татьяна Навка и Артем Михалков - участники шоу «Ледниковый период»
Татьяна Навка и Артем Михалков - участники шоу «Ледниковый период»
Фото: Первый канал

Также Татьяна Навка рассказала историю о том, как выбрала себе в партнеры Артема Михалкова. Как оказалось, продюсер шоу, фигурист Илья Авербух, предложил ей несколько кандидатур. Взяв время на раздумья, Навка по счастливому совпадению попала на мероприятие, которое проводил режиссер Никита Михалков, отец Артема, — презентацию винного бренда. На мероприятии Никита Михалков пригласил Татьяну на танец. Фигуристка была поражена танцевальными способностями знаменитого режиссера и подумала, что наверняка сын унаследовал его талант. Так ею было принято решение о выборе Артема в партнеры, и она не разочаровалась. Навка и Михалков отметили, что серьезно настроены на победу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог