Татьяна Навка дружит с бывшим мужем Хайди Клум

Знаменитая российская фигуристка, которая на данный момент отдыхает на острове Сардиния, удивила своих поклонников.
01 Августа 2013
Татьяна Навка дружит с бывшим мужем Хайди Клум
Фото: instagram*

Знаменитая российская фигуристка Татьяна Навка, которая на данный момент отдыхает на итальянском острове Сардиния вместе с дочкой, удивила своих поклонников. Спортсменка опубликовала в Instagram* снимок с певцом Силом, бывшим мужем супермодели Хайди Клум.

«Это твой новый бойфренд?!»  – поинтересовались заинтригованные фанаты. Татьяна, чтобы развеять все домыслы и не допустить ненужных слухов, ответила: «Это Сил! И он мой друг!»

Возможно, певец приехал на остров с частным концертом, а может, просто решил отдохнуть в этом поистине райском месте в окружении друзей. (К слову, его экс-супруга Хайди Клум вместе с новым возлюбленным, телохранителем Мартином Кристеном, и четырьмя детьми, трое из которых от Сила, отправилась отдыхать на Бора-Бора.) 

Напомним, Хайди подала на развод с Силом в январе 2012 года. Певец долгое время не снимал обручальное кольцо, надеясь на примирение, однако паре так и не удалось сохранить брак. Между тем Татьяна Навка тоже разведена – в 2010 году она рассталась с тренером по фигурному катанию Александром Жулиным, от которого в 2000-м родила дочь Александру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог