Наталья Водянова провела «Love Ball» в Монако

Топ-модель и руководитель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова собрала знаменитостей на благотворительном приеме…
28 Июля 2013
Наталья Водянова и теннисист Новак Джокович с подругой Еленой Ристич
Фото: из микроблога

Модель и актриса, а также руководитель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, собрала знаменитостей на благотворительном приеме «Love Ball», который в этом году прошел в зале Оперы Монте-Карло.

Наталья Водянова
Фото: из микроблога

Мероприятие, организованное фондом Натальи, стало уже традиционным. Именитые гости, среди которых были князь Альбер с супругой Шарлин, модельер Карл Лагерфельд, певец Боно и другие, в четвертый раз собрались по приглашению топ-модели, чтобы стать зрителями великолепного шоу, поставленного молодым художественным руководителем Василием Бархатовым. 

Наталья Водянова и Карл Лагерфельд
Фото: из микроблога

Хозяйка вечера, выбравшая для себя изящное красное платье от Сhristian Dior, с неизменной улыбкой позировала перед фотографами с приглашенными вечера, а затем провела благотворительный аукцион, где желающим предлагалось приобрести персональную фотосессию от легендарного фотографа Марио Тестино, перелет на частном самолете на церемонию вручения «Оскара» от знаменитого кинопродюсера Харви Вайнштейна, а также приглашение на послеоскаровскую вечеринку. 

Боно
Фото: из микроблога

Во время представления зрители смогли насладиться выступлением прима-балерины Мариинского театра Дианы Вишневой, оперного певца и обладателя «Grammy» Ильдара Абдразакова, скрипача Максима Венгерова и маэстро Валерия Гергиева.

За несколько часов до начала вечера Наталья разместила в микроблоге фотографии, сделанные во время репетиции, на одной из которых она была изображена в русском кокошнике. А затем в ее Instagram* стали появляться кадры с самого торжества. Также она опубликовала видео с любопытными моментами продажи лотов аукциона.

Наталья Водянова и Антуан Арно
Фото: из микроблога

Анонсируя заранее на своей страничке в соцсети благотворительный прием, топ-модель рассказала о том, что ожидало гостей этого вечера, а также объяснила мотивы, которыми она руководствовалась, организуя бал.

Наталья Водянова и Василий Бархатов
Фото: из микроблога

«Каждые два года мы в «Обнаженных сердцах» говорим себе: «Никогда больше!» Но «Love Ball» обеспечивает 70% бюджета наших программ. И вот – мы снова представляем вам потрясающее и рискованное мероприятие, омытое нашим потом и слезами (я бы лучше пробежала десять марафонов)», - написала Водянова.

Наталья Водянова провела «Love Ball» в Монако
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог