Водянова: «Отношения с мужчинами были для меня загадкой»

Супермодель дала откровенное интервью французскому журналу.
Наталья Водянова
Фото: из микроблога ELLE

Наталья Водянова украсила обложку французской версии журнала ELLE. В материале опубликованы фото супермодели в разноцветных купальниках Etam, а также ее интервью. Мама троих детей Водянова не только продемонстрировала актуальные летние тренды бикини, но как всегда впечатлила читателей своей стройной фигурой.  Кстати, снимал Наталью известный фотограф Бенуа Певерелли.

В интервью супермодель рассказала о достижениях своего благотворительного фонда «Обнаженные сердца», и о том, как она рада, что имеет возможность помогать детям. Кроме того, Наталья ответила на вопросы, касающиеся ее личной жизни и отношений с мужчинами. «Вы знаете, я выросла без отца. Так что для меня отношения с мужчинами некоторое время были загадкой. Я не знала, как правильно себя вести и что нужно было ожидать друг от друга... Со временем я во всем разобралась и установила свои так называемые границы. Сейчас они давно уже очень четкие. Я думаю, что стоит их определить сразу же, когда вы встречаете кого-то. Но не делать это слишком резко, а мягко и спокойно дать понять своему мужчине, что вам нравится в отношениях, а чего вы не допускаете», - поделилась она.

Напомним, что уже больше года Наталья Водянова встречается Антуаном Арно - сыном владельца концерна LVMН Бернара Арно. Недавно супермодель даже переехала вместе с детьми к своему возлюбленному в Париж на постоянное место жительства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на рабочую неделю 18 — 22 марта для всех знаков зодиака
Начало недели будет спокойным и ровным абсолютно для всех знаков зодиака. Весеннее равноденствие (20 марта) запомнится удачным периодом для большинства представителей гороскопа. Причем приятный флер побед в карьере будет следовать за вами до конца выходных. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог