Наталья Водянова решила уйти из модельного бизнеса

В Интернете появилось откровенное интервью российской манекенщицы, в котором она призналась, что перестала получать удовольствие от профессии.
17 Июля 2013
Наталья Водянвоа
Фото: Splash News/All Over Press
Наталья Водянова
Фото: Splash News/All Over Press

31-летняя российская топ-модель Наталья Водянова (Natalia Vodianova), которая недавно блистала в Москве в рамках показа моды от Christian Dior,  дала интервью, в котором призналась, что перестала получать удовольствие от профессии. Как сообщается на сайте британской газеты The Telegraph, манекенщица намерена полностью посвятить себя благотворительности и семье.

«Я была очень счастлива стать моделью, и я все еще ей являюсь. Но чем больше я работаю с моим благотворительным фондом, тем больше сил хочу ему отдавать. Я даже стала одержима этой идеей», — рассказала Наталья в интервью The Telegraph.

Напомним, что сейчас Наталья Водянова является руководителем собственного благотворительного фонда «Обнаженные сердца». Девушка создала его в 2004 году, узнав о трагедии в Беслане. О событиях, развернувшихся в одной из осетинских школ, которые унесли жизни 334 человек, в том числе 186 детей, звезда никогда не забудет: «Мое сердце остановилось. В моей жизни открылась та дверь, которую раньше я не замечала. Мне было больно из-за творившейся в мире несправедливости, я поняла, что должна что-то сделать, чтобы противостоять ей».

Наталья Водянова с детьми
Фото: Splash News/All Over Press

Сейчас все внимание Натальи нацелено на оказание помощи семьям, воспитывающим детей с ограниченными способностями. На днях модель вновь посетила столицу,  чтобы представить проект  по обучению детей с диагнозом «аутизм». «Четверть населения России живет за чертой бедности. Во многих бедных семьях воспитываются дети с ограниченными возможностями. Я готова помочь им», — отметила Наталья.

Хотя работа и отнимает у Водяновой немало сил, она никогда не забывает о воспитании собственных детей. В беседе с британским корреспондентом модель призналась, что часто ездит вместе с ними в Россию. Так, несколько дней назад молодая мама побывала на рыбалке со старшим сыном Лукасом (от брака с бывшим супругом Джастином Портманом у Водяновой осталось трое детей: 11-летний Лукас, 7-летняя Нева и 5-летний Виктор). «Для меня важно, чтобы мои дети знали о моей прежней жизни. Ведь они привыкли видеть меня на обложках журналов, а я хочу, чтобы они знали о моем прошлом и том, как живут другие люди», — рассказала модель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог