Ксения Собчак пожаловалась на проблемы со здоровьем

Морозная столичная погода не лучшим образом сказалась на здоровье российской телеведущей Ксении Собчак.
05 Февраля 2014

Морозная столичная погода не лучшим образом сказалась на здоровье российской телеведущей Ксении Собчак. На днях в  своем микроблоге в Instagram* она пожаловалась, что заболела бронхитом и слегла с высокой температурой. А сегодня, 5 февраля, Ксения рассказала, как проводит дни лечения дома. Ведущая опубликовала фотографию, на которой она изображена с грустным лицом. «Болеть под сверление соседей которые 2(!!) года делают ремонт в 100 метровой квартире это особое удовольствие. Что можно 2 года сверлить? Они там олимпийский обьект строят? Примерно с такой же грустью я смотрю в потолок, но в гораздо менее привлекательном виде» - прокомментировала кадр Собчак. 

Поклонники ведущей пожелали ей скорейшего выздоровления: «А мне казалось, что звезды далеки от таких проблем, как ремонт у соседей… А оказывается – нет! Выздоравливайте, Ксения, и айда из дома», «Ксюш, выздоравливайте, ваша проблема до боли знакома», «Выздоравливай! Самая яркая женщина нашей эпохи. Куда мы без тебя». О том, как остаться здоровым морозной зимой, читайте подробнее>>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог