Ксения Собчак: «Олимпийский огонь зажжет Алина Кабаева»

В своем микроблоге в Twitter телеведущая Ксения Собчак сообщила некоторые подробности предстоящей церемонии открытия Зимних Олимпийских игр.
30 Января 2014
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: ИТАР-ТАСС
Алина Кабаева
Алина Кабаева
Фото: ИТАР-ТАСС

7 февраля в Сочи стартует Олимпиада. В своем микроблоге в Twitter телеведущая Ксения Собчак сообщила некоторые подробности предстоящей церемонии открытия Зимних Олимпийских игр. 

«Мне стали известны первые подробности про открытие Олимпиады. В каждой стране на Открытии несут флаг страны самые именитые люди этой страны. В нашей стране (и это мой эксклюзивный инсайд) среди прочих понесут Терешкова, Михалков и Гергиев», — написала Собчак. 

Также телеведущая сообщила, что на стадионе «Фишт» на церемонии открытия Олимпийский огонь зажжет бывшая гимнастка Алина Кабаева: «Начнет торжественную церемонию открытия Олимпийских игр зажиганием огня Алина Кабаева. Ей уделено много места в церемонии открытия. Т. к. гостям открытия предстоит 4 часа провести в ожидании на стадионе, развлекать своей игрой их будет Денис Мацуев. Пока у меня все. Информация абсолютно проверенная. Как и всегда». 

Напомним, что финальный этап эстафеты Олимпийского огня пройдет с 5 по 7 февраля. Сначала огонь пронесут по известному лагерю «Орленок», потом пламя перевезут в Лазаревское. Именно там факел подхватят знаменитые спортсмены и звезды шоу-бизнеса. Затем эстафета переместится в Адлер, а после в горный кластер Олимпиады — на Красную поляну. Финиширует Олимпийский огонь на стадионе «Фишт».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог