Кардашьян и Уэст купили особняк за $20 млн с русской баней

Новоприобретенное семейное гнездышко имеет все удобства и предметы роскоши, которые так ценят супруги.
07 Августа 2014
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

В то время, как некоторые звезды вынуждены продавать свои дома и квартиры из-за долгов, Ким Кардашьян и Канье Уэст, наоборот, занимаются коллекционированием роскошных особняков. Пара еще не закончила ремонт в недавно приобретенном доме в Лос-Анджелесе, как их коллекция пополнилась еще одной жемчужиной — особняком стоимостью 20 миллионов долларов в Хидден-Хилс.

Новоприобретенное семейное гнездышко имеет все удобства и предметы роскоши, которые так ценят супруги, — восемь спальных комнат, несколько бассейнов и даже собственный виноградник. Кроме того, Кардашьян привлекло расположение участка. Дом находится недалеко от резиденции матери Ким, Крис Дженнер. Такое соседство позволит молодой маме в любое время оставлять свою маленькую дочь Норс на попечение бабушки и отправляться на очередную светскую вечеринку.

Особняк Ким Кардашьян и Канье Уэста в Хидден-Хилс
Фото: Splash News/All Over Press
Особняк Ким Кардашьян и Канье Уэста в Хидден-Хилс
Фото: Splash News/All Over Press

В таком многообразии комнат супруги легко смогут спрятаться от фотографов, которые наверняка будут дежурить под окнами самой знаменитой пары в США. Уют в доме обеспечат сделанная на заказ мебель, камин, внутренний бассейн, тренажерный зал, комната для спа-процедур и даже русская баня. Ким можно будет фотографировать себя в многочисленных зеркалах в комнатах и в просторной гардеробной.

Особняк Ким Кардашьян и Канье Уэста в Хидден-Хилс
Фото: Splash News/All Over Press
Особняк Ким Кардашьян и Канье Уэста в Хидден-Хилс
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, что после рождения Нори в июне прошлого года Кардашьян решила переехать из особняка матери и поселиться с мужем и ребенком в отдельном доме. На новую резиденцию пара потратила 11 миллионов долларов. Сейчас, как сообщают источники, Уэст и Кардашьян намерены продать этот особняк.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог