Глюк'oZа отпраздновала шестилетие дочери

Известная певица Глюк'oZa на днях вернулась из Индонезии, где была вместе с семьей...
Наталья Чистякова-Ионова с дочерью Лидой
Фото: www.glukoza.com

Известная певица Глюк'oZa на днях вернулась из Индонезии, где была вместе с семьей. Артистка назвала отдых на балийской вилле продюсера Макса Фадеева незабываемым, и, судя по сообщениям в Twitter, путешествие было ей в радость. Теперь же у Глюк'oZы новый повод быть счастливой — ее дочке Лидии сегодня исполнилось шесть лет.

«Цветы от любимого в честь дня рождения нашей первой дочки Лидии!!! Как же бежит время(( 6 лет как один день...» — написала певица в микроблоге, опубликовав снимок, на котором изображен огромный букет тюльпанов.

Поклонники тут же начали поздравлять маму с дочкой: «С днем рождения доченьки!!!», «Поздравляю вашу доченьку, пусть будет здоровой и счастливой!!! Я тоже мама двух дочек, они почти ровесницы с вашими)) Все-таки девочки — это здорово. Хотя от одного мальчика я бы не отказалась», «Всего вам наилучшего, пусть доченька Лидия радует своими успехами!!!», «Счастья, здоровья, удачи!», «Это точно — как бежит время. Когда вы родили и показывали по ТВ эту новость, я сидела глубоко беременная и думала: везучая, уже отмучалась и наслаждается материнством (я панически боялась родов), а тут бац, и нам уже 6 лет будет, а вроде вчера все было...», «С днем рождения! Вы умничка, и, судя по всему, выбрали хорошего мужа и отца детей! Счастья всей вашей семье, тепла и любви».

Среди поздравивших Глюк'oZу был и ее коллега по сцене, отец двоих детей Денис Клявер: «@GlukoZa_Ionova, поздравляем!!! Всего самого прекрасного доченьке!))».

У Дениса есть 11-летний сын Тимофей от второго брака с Юлией Клявер, и семилетняя дочка Эвелин, мамой которой является певица Ева Польна. У Глюк'oZы и ее мужа, бизнесмена Александра Чистякова также двое детей — Лидия и Вера, которой в сентябре исполнится два годика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог