Глюк’oZa показала пляжные фото

Портал 7Дней.ru уже рассказывал об отдыхе Глюк’oZы в Индонезии, куда певица отправилась...
Глюк’oZa
Фото: из микроблога артистки
Глюк’oZa
Фото: из микроблога артистки

Портал 7Дней.ru уже рассказывал об отдыхе Глюк’oZы в Индонезии, куда певица отправилась со своими близкими. Сегодняшнее праздничное утро артистка начала с поздравлений: «Мир! Труд! Май!))))))» — написала Наталья в своем микроблоге в Twitter. Певица также выложила свежие фотографии, сделанные на пляже. На снимках запечатлены сама артистка в купальнике и ее муж Александр Чистяков, играющий с дочерью Лидией, которой через неделю исполнится шесть лет.

Читатели отметили идеальную форму певицы: «Какая стройная, мамочка двух деток!», а также скромность ее пляжной экипировки: «Какой купальник закрытый». «И кто-то сгорел», — пожаловалась певица на беспощадность местного солнца.

Муж Глюк’oZы Александр Чистяков с дочерью Лидией
Фото: из микроблога артистки

В своем микроблоге Наталья не только выкладывает ссылки на фотографии, но и регулярно делится как забавными картинками, так и вполне серьезными мыслями. «Идеальные отношения — это по-детски чистые чувства и по-взрослому серьезные мечты», — написала сегодня артистка.

Напомним, Наталья Ионова и Александр Чистяков поженились в июне 2006 года, после чего певица взяла двойную фамилию — Чистякова-Ионова. В мае следующего года у супругов родилась дочь Лидия, в сентября 2011-го у девочки появилась сестренка — Вера.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог