Глюк'oZa рассказала о незабываемом отдыхе

Известная певица Глюк'oZa, которая вместе с семьей неделю гостила на Бали на вилле у продюсера Макса Фадеева...
Максим Фаддев и Наталья Ионова с дочерью Лидой
Фото: из микроблога

Известная певица Глюк'oZa, которая вместе с семьей неделю гостила на Бали на вилле у продюсера Макса Фадеева, призналась, что этот отдых запомнится ей надолго.

«Это был незабываемый отдых)) Спасибо за кусочек рая на Бали)))», — написала артистка в микроблоге в Twitter, опубликовав совместную фотографию со своей дочкой Лидией, которой завтра исполнится шесть лет, и Фадеевым.

Ранее Глюк'oZa поделилась с поклонниками парой десятков снимков с отдыха, на которых изображена как она одна, так и с семьей, в том числе с мужем Александром Чистяковым. На многих фотографиях запечатлены местные красоты и обитатели, например, королевский попугай и обезьянка. Певица даже посетовала, что попугая по законам Индонезии нельзя вывозить из страны, иначе Глюк'oZa забрала бы его с собой в Россию.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая