Глюкоза показала фото «мужа» после 7 лет совместной жизни

У певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкоза) отличное чувство юмора, причем, шутит она не только над другими...
Глюкоза в Сингапуре
Фото: из микроблога

У певицы Натальи Чистяковой-Ионовой (Глюкоза) отличное чувство юмора, причем, шутит она не только над другими, но и над собой. Веселая самоирония звезды наглядно продемонстрирована в ее микроблоге в Instagram*.

Так, во время путешествия по Сингапуру Наталья увидела на одной из улиц этого города-государства человека в костюме Франкенштейна и, конечно, сфотографировалась с ним.

«Вот, что стало с Чистяковым (Александр Чистяков – бизнесмен, супруг Глюкозы. – прим. 7Дней.ru) после 7 лет совместной жизни ;-)) Дааа, со мной нелегко», - подписала снимок артистка. Поклонники посмеялись над фото и заверили Наталью: «Да ладно! Он еще сто раз по семь выдержит!»

Глюкоза в Сингапуре
Фото: из микроблога

Напомним, Глюкоза вышла замуж за Александра Чистякова 17 июня 2006 года. В этом счастливом браке родились две дочки – Лидия и Вера.

По словам Натальи, они с мужем до сих пор пылают страстью друг к другу. «Я люблю его будоражить! Как-то мы вдвоем сбежали на несколько дней в Амстердам, решили в кои-то веки отдохнуть без детей. Я там неподалеку от нашей гостиницы заприметила секс-шоп, купила втайне от мужа костюм медсестры и надела его в одну из ночей. Саша просто офигел, но сюрприз ему явно понравился!» - рассказала певица в интервью журналу «7 Дней».

«Сама я, откровенно говоря, жутко ревнивая, собственница до мозга костей и эгоистка. И не стесняюсь в этом признаться! Для меня важно, чтобы мужчина был полностью растворен во мне и на других женщин даже не смотрел. Я, по всей видимости, счастливая женщина, потому что у нас с Сашей по-прежнему большая любовь!» - подчеркнула Глюкоза.

Глюкоза с мужем Александром Чистяковым и дочкой Лидой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог