Дженнифер Лоуренс сделала короткую стрижку

Актриса последовала примеру своих голливудских коллег и коротко остригла волосы.
07 Ноября 2013
Дженнифер Лоуренс остригла свои роскошные локоны 2013
Дженнифер Лоуренс сделала короткую стрижку
Фото: JenniferLawrence (Facebook*)

Актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) остригла свои роскошные локоны, отдав предпочтение модной ныне стрижке «пикси». Результат работы стилиста юная звезда запечатлела на фото и тут же поделилась им с поклонниками на своей странице в Facebook*. 

Первый снимок звезды после преображения собрал более 45 тысяч «лайков» и более полутора тысяч комментариев. Очевидно, градуированная асимметричная стрижка Дженнифер пришлась по душе ее фанатам. И хотя многие поклонники фильма «Голодные игры» наверняка привыкли видеть Дженнифер Лоуренс длинноволосой шатенкой, в жизни актриса всегда оставалась верна своему светлому цвету и длинным локонам.  

Бьюти-эксперименты звезда начала в апреле 2013 года: она удивила всех своей прической на церемонии GLAAD Media Awards, отрезав волосы до плеч. Сейчас звезда решила пойти еще дальше и не побоялась новой «экстремальной» длины. 

Впрочем, не одна Дженнифер отказалась от длинных волос в пользу короткой стрижки. Не так давно на этот шаг решились певицы Бейонсе (Beyonce) и Рианна (Rihanna), а буквально на днях новую прическу продемонстрировали актрисы Памела Андерсон (Pamela Anderson) и Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston).

А вам нравится новый образ Дженнифер Лоуренс?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог