Дженнифер Энистон пришлось коротко подстричься

Актриса рассказала о процедуре, которая обернулась для ее прически катастрофой.
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) была вынуждена подстричься после неудачно проведенной процедуры для волос. В прошлую среду Дженнифер, чьи роскошные волосы всегда были визитной карточкой актрисы, попробовала новое средство для укладки, которое ей явно не подошло – шевелюру звезды пришлось состригать: теперь волосы актрисы длиной лишь до подбородка, а на макушке подстрижены еще короче. «Каждый раз, когда я стригу волосы, я тут же мечтаю, чтобы они скорее выросли снова. Всегда. Без вариантов, – заявила звезда. – Я очень стараюсь полюбить свой новый образ». 

Интересно, что стриг звезду ее стилист Крис Макмиллан – в свое время именно он создал «прическу Рэйчел» для сериала «Друзья», на которую нынешняя новая стрижка актрисы очень похожа. Эту прическу Энистон назвала «самой ужасной на свете», несмотря на то, что тысячи поклонниц стремились ее копировать, умоляя парикмахеров сделать им «прическу, как у Рэйчел Грин». Однажды в телепрограмме «Кайл и Джеки Шоу» Энистон даже спросили, что бы она предпочла – побриться наголо или остаться с «прической Рэйчел» на всю жизнь, на что актриса без колебаний ответила, что выбрала бы первый вариант. 

Между тем, вокруг 44-летней Дженнифер не утихают слухи о возможной беременности. Однако сама актриса и ее бойфренд Джастин Теру эту информацию опровергают. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог