Алек Болдуин обидел беременную жену у всех на глазах

Голливудский актер Алек Болдуин снова проявил на людях свой вспыльчивый характер...
Алек Болдуин с женой
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Алек Болдуин снова проявил на людях свой вспыльчивый характер. Ни беременность его жены Хиларии, ни собравшаяся на улице толпа не удержали 55-летнего актера от бурной сцены. В споре со своей 29-летней супругой Болдуин яростно жестикулировал и выглядел довольно угрожающе. При этом Хилария держала руки за спиной и смотрела куда-то в сторону. Бурное выяснение отношений произошло во время прогулки с двумя собаками, сообщает Radar Online.

Напомним, Балдуин уже не первый раз дает волю своему гневу. Так, свою дочь Айрленд, рожденную в браке с другой звездой Голливуда — Ким Бэйсингер, он однажды назвал «грубой безмозглой свиньей». Отношения между отцом и дочерью были надолго испорчены. В 2011 году Болдуина высадили с рейса компании «Америкэн Эйрлайнс» за пререкания с одним из членов экипажа, а в прошлом году широкий резонанс имела стычка актера с одним из нью-йоркских фотографов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог