Образ дня: Ева Мендес в Enza Costa

Актриса Ева Мендес отлично выглядит как на красных ковровых дорожках в вечерних платьях, так и в повседневной жизни.
28 Октября 2013

Знаменитая актриса Ева Мендес (Eva Mendes) отлично выглядит как на красных ковровых дорожках в вечерних платьях, так и в повседневной жизни. На днях папарацци застали звезду, выходящую из своего отеля в Нью-Йорке прохладным днем. Такой образ очень уместен и в нашем климате. Посмотрите, как искусно звезда создала стильный look, используя базовые вещи.

Для прогулки 39-летняя артистка выбрала уютный джемпер из мягкого кашемира от американского бренда Enza Costa. Эту модель стоимостью 285 долларов Ева решила сочетать с демократичными брюками свободного покроя в мелкий рисунок от демократичной марки за 40 долларов. А вот обувь звезда выбрала себе по статусу: ножки актрисы украшали черные кожаные ботильоны от Prada за 500 долларов.

Как и положено знаменитости, Мендес появилась на улице в солнцезащитных очках, скрывающих ее от любопытных глаз. Голубая оправа прекрасно сочеталась с джемпером такого же оттенка. А в руках признанная красавица несла объемное серое пальто, которое можно накинуть в случае похолодания на улице.

Волосы популярная актриса оставила распущенными и решила не повязывать на голову свои любимые разноцветные платки. С макияжем Ева также не усердствовала, выполнив его в естественных тонах, лишь нанеся розовый румянец и подчеркнув губы светлым блеском.

А Вам понравился повседневный образ Мендес?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог