Кардашьян избавится от ботокса

На решение вновь повлиял ее возлюбленный — рэпер Канье Уэст...
10 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Ким Кардашьян избавится от ботокса. На решение вновь повлиял ее возлюбленный —  рэпер Канье Уэст. На самом деле звезда давно не использует уколы ботокса, после того, как мать Уэста, Донда, умерла от осложнений, вызванных одной из косметических операций в 2007 году. «Ким бросила увлечение ботоксом шесть месяцев назад», — сообщил один из друзей ресурсу «Showbiz spy». Теперь, когда Ким находится под прицелом камер постоянно, а их роман с Канье сейчас на пике интереса, ей приходится подстраиваться под голливудские стандарты.

Пара хочет пожениться как можно скорее, но развод Ким с баскетболистом Крисом Хамфрисом затянулся.

Однако все еще замужняя Ким демонстрирует редкую преданность будущему супругу — носит исключительно то, что одобряет рэпер, и в доказательство любви собирается от него забеременеть, если бракоразводный процесс затянется.

Еще один интересный факт. Недавно появилась информация о том, что жены самых влиятельных в Америке рэперов друг друга ненавидят: супруга Джея-Зи Бейонсе якобы отнеслась к Ким пренебрежительно на одном из музыкальных фестивалей. «Это полный абсурд, Бейонсе любит Ким, когда они встретились на концерте, они крепко обняли друг друга», —  опроверг слухи о взаимной неприязни один из друзей музыкантов.

Читайте также:

Ким Кардашьян: "Я влюбилась слишком быстро"

Ким Кардашьян спешит создать семью

Ким Кардашьян станет копией Канье Уэста

Ким Кардашьян подсела на секс-диету

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог