Роза Сябитова помолодела после пластики

Роза Сябитова продолжает радовать поклонников своим внешним видом. Свой секрет...
18 Мая 2013
Фото: предоставлено пресс-службой

Роза Сябитова продолжает радовать поклонников своим внешним видом. Свой секрет телеведущая не скрывает: это умелые руки пластического хирурга и современные косметические технологии. Недавно Роза сделала эстетическую коррекцию лица, и теперь эффект достиг своего максимума.

«Как и следовало ожидать, окончательный результат инъекционной подтяжки лица, которую мы выбрали для Розы, стал виден через три недели, — говорит доктор Андрей Искорнев. — Отдаленные результаты показали, что эффект от процедур действительно длительный. Периодически мы будем встречаться, чтобы поддерживать кожу процедурами ревитализации. Разгладились морщинки в области лба и носогубных складок, скуловая зона стала более упругой, а губы полными. Кто знает, возможно, совсем скоро помолодевшая телеведущая украсит собой обложку мужского глянцевого журнала!»

Фото: предоставлено пресс-службой
Фото: предоставлено пресс-службой

Главная телесваха страны не первый раз обращается к услугам пластических хирургов. Так, в прошлом году Сябитова сделала операцию по подтяжке и увеличению груди. Роза никогда не чувствовала себя обделенной мужским вниманием, но, как она призналась в эксклюзивном интервью порталу 7Дней.ru, замуж она пока не собирается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог