Роза Сябитова поможет найти любовь на Сицилии

Роза Сябитова сообщила поклонникам долгожданную новость – стартует ее проект по поиску итальянских женихов...
Роза Сябитова
Фото: из микроблога

Главная сваха России Роза Сябитова сообщила поклонникам долгожданную новость – стартует ее проект по поиску итальянских женихов, переговоры по которому продолжались несколько месяцев. Роза несколько раз ездила в Италию, где, правда, не только встречалась с представителями итальянских агентств знакомств, но и наслаждалась местными красотами и достопримечательностями, успевая публиковать фотографии в соцсетях.

«Стартует мой новый проект «Сицилия. Там, где живет любовь». Предварительная дата поездки - с 24 мая по 31 мая. Группа пока небольшая, 10 женщин. Заявки принимаются до 20 апреля 2013 года», - сообщила Сябитова радостную новость на своей страничке в Facebook*.

Роза также огласила предварительные пункты итальянской программы по поиску любви: «1. Знакомство с успешными мужчинами от 35 до 50 лет, которое пройдет в лучшем морском ресторане города Катания; 2. Для начала я проведу мастер-класс для женщин и научу их правильно знакомиться с мужчиной, а главное - строить гармоничные отношения. Я научу стать настоящим сокровищем для мужчины; 3. Испытание Любви! Проверить мужчину предлагается в экстремальной ситуации, для этого мы поднимемся вместе на действующий вулкан Этнос; 4. По волнам Любви! Для того, чтобы отношения развивались, нужна романтика. Море, яхта и ваш мужчина; 5. Напиток Любви! Чтобы привлечь сицилийского мужчину, надо разбираться в винах. Мы посетим виноградники знаменитых виноделов Сицилии, и они лично расскажут обо всех секретах; 6. Пока мужчины будут заниматься своими делами, и нам будет, чем заняться: шопинг в магазинах трендовой одежды и экскурсии по историческим местам Катании».

«Любовь не заставит вас долго ждать! Все в ваших руках», - уверена главная сваха России, а вскоре и Италии Роза Сябитова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог