Наоми Кэмпбелл сделала прическу в стиле «афро»

Модель решила поэкспериментировать с образом и возвратиться к корням.
04 Марта 2014
Наоми Кэмпбелл сделала прическу в стиле афро
Наоми Кэмпбелл сделала прическу в стиле «афро»
Фото: Splash News/All Over Press
Наоми Кэмпбелл в студии телеканала BBC 1
Наоми Кэмпбелл в студии телеканала BBC 1
Фото: Splash News/All Over Press

Американская топ-модель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) решила поэкспериментировать с внешностью и вернуться к корням. 

Звезда, которая предпочитает гладкие прямые волосы, сделала прическу в стиле афро. Впервые с этой завивкой Наоми заметили на прошлой неделе в Нью-Йорке. А 3 марта она появилась в студии телеканала BBC 1. Прическа модели эффектно смотрелась на фоне ее черного платья, расшитого бисером. 

К слову, в интервью одному из американских изданий Наоми призналась, что сейчас испытывает большие проблемы с волосами - они начали выпадать от бесконечных укладок. 

Напомним, недавно Кэмпбелл удивила поклонников. Она появилась на модном показе бренда Philipp Plein в весьма откровенном наряде, который едва ли прикрывал ее стройный стан. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая