Покупаем игрушки выгодно в «Бубль-Гум»

Добавлено 21 декабря 2023 г.
Покупаем игрушки выгодно в «Бубль-Гум»

Куклы и конструкторы в детстве — больше чем просто развлечение или способ занять детей. Игрушки играют важную роль в развитии ребенка, но, к сожалению, зачастую они стоят недешево. Чтобы покупки не ударили по бюджету, вы можете купить игрушки со скидкой по промокодам «Бубль-Гум».

Игрушки способствуют развитию различных навыков у детей, таких как моторика, координация движений, восприятие пространства и времени. Интерактивные обучающие игры, например, помогают развитию креативности, математических навыков, языкового восприятия. Они могут служить инструментом для выражения эмоций и чувств. Ролевые игры позволяют детям имитировать различные сценарии, выражать свои эмоции в безопасной обстановке.

Игра с другими детьми или даже воображаемыми персонажами через игрушки помогает развивать социальные навыки. Дети учатся делиться, общаться, решать конфликты, сотрудничать. 

Игрушки также предоставляют детям возможность изучать окружающий мир. Конструкторы, научные игры, головоломки стимулируют интерес к науке, математике и технологиям.

О гипермаркете «Бубль-Гум»

Первый магазин сети начал свою работу 18 лет назад во Владивостоке. Это был первый детский гипермаркет на Дальнем Востоке. Успех магазина побудил его создателей к расширению сети в другие регионы страны. И сейчас в 27 городах работает 47 торговых точек компании, также у нее есть интернет-магазин. 

Основная задача «Бубль-Гума» заключается в поддержке родителей в процессе воспитания здоровых, хорошо развитых и счастливых детей. Компания продает лучшие товары для детей по доступным ценам, чтобы дарить им яркие, запоминающиеся и праздничные впечатления.

Преимущества и ассортимент интернет-магазина «Бубль-Гум»

Компания входит в топ-10 лучших интернет-магазинов с товарами для детей в России. Среди преимуществ «Бубль-Гум»:

  • Удобство. Все товары для ребенка вы найдете в одном гипермаркете, а покупки можно делать из мобильного приложения.

  • Качество. Продукция магазина соответствует стандартам качества, здесь не продаются игрушки из вредных или опасных материалов.

  • Огромный ассортимент. Большой выбор товаров позволяет легко найти как продукцию для кормления, так и наборы для творчества. 

  • Доступность. Компания тщательно следит за тем, чтобы товары из магазина были доступны пользователям по цене. 

  • Скорость. Заказы собираются в течение пары часов. На сайте есть удобные способы оплаты, доставки, а также система возврата товара, если он не подошел. 

Помимо игрушек, в каталоге сайта представлены:

  • Товары для кормления — детское питание, здоровые перекусы, бутылочки, кружки-непроливайки, молокоотсосы, стерилизаторы, детская посуда, сладости.

  • Товары для гигиены/ухода — подгузники, пеленки, пустышки, ванны, горки, коврики, горшки, средства для купания, стирки и многое другое.

  • Детская одежда / обувь — здесь вы сможете полностью одеть ребенка от рождения до подросткового возраста.

  • Товары для творчества — наборы для моделирования, выпиливания, выжигания картин, рукоделия, а также мозаику, пазлы, все для лепки, оптические приборы, обучающие книги.

  • Товары для спорта / отдыха — ледянки, санки, коньки, беговелы, велосипеды, батуты, палатки, качели, горки, бассейны, водные ружья и многое другое.

  • Декоративная косметика / аксессуары — модная бижутерия, заколки для волос, косметика из натуральных ингредиентов, которая не вредит нежной детской коже.

  • Товары для детских комнат — постельные принадлежности, шезлонги, ходунки, ночники, элементы декора, увлажнители воздуха, устройства для создания безопасного пространства (блокираторы, защитные накладки и пр.).

  • Товары для школы — школьные формы, рюкзаки, канцелярия, спортивная одежда.

  • Товары для путешествий — автокресла, коляски, переноски.

  • Аптечка — антисептики, витамины, безрецептурные препараты от простуды, гриппа, пробиотики, грелки, термометры, аспираторы. 

  • Товары для праздников — шары, карнавальный грим, декорации, свечи, мыльные пузыри и многое-многое другое. 

Как покупать товары в магазине со скидкой

Многие позиции на сайте можно приобрести со скидками. На главной странице интернет-магазина вы найдете раздел с акциями, где собраны все выгодные предложения. Здесь можно выбрать товары из разных категорий, бренд, размер, возраст ребенка, посмотреть наличие в магазинах города.

Помимо скидок, магазин предлагает акции. Они могут меняться, а весь перечень действующих предложений перечислен на сайте. Такие акции помогают экономить: например, вы можете купить три вещи по цене двух, получить большие скидки на любые новогодние украшения, искусственные ели, снежколепы и многое другое. Не забывайте заглядывать в акционный раздел, чтобы быть в курсе выгодных предложений. 

Для практичных покупок также предусмотрены клубные карты. Они дают право на дополнительную скидку и позволяют участвовать в рекламных акциях компании. 

Вы можете делать покупки с промокодами. Промокод — это уникальный набор символов, цифр или слов, предоставляющий скидку или другие бонусы при совершении покупки на сайте или в мобильном приложении. 

Скидочный код обычно можно получить по электронной рассылке от магазина, найти в разделе акций или на сайте партнеров компании. При оформлении покупки его нужно ввести в специальное поле, чтобы система автоматически применила скидку или другой бонус к заказу. У каждого кода есть срок действия, а также возможные ограничения на товары, к которым он может быть применен, поэтому внимательно читайте описание, прежде чем активировать код. На нашем сайте собраны актуальные  проверенные промокоды, которыми вы можете воспользоваться. 

Какие игрушки можно купить в «Бубль-Гум»

В гипермаркете представлен широкий выбор игрушек и игр в следующих категориях:

  • Конструирование/моделирование. Способствуют развитию творческого мышления и пространственного воображения у детей, которое помогает развивать моторику рук, координацию движений, учит планированию и решению проблем. В этом разделе вы найдете как конструкторы для самых маленьких, так и сложное сборное моделирование, винтовые и техноконструкторы, а также всеми любимый LEGO.

  • Пупсы/куклы. Играют важную роль в развитии социальных и эмоциональных навыков у детей. Взаимодействие с этими игрушками способствует развитию воображения, творческой активности, помогает детям понимать человеческие эмоции. Игра с куклами также укрепляет ответственность, заботу, формирует положительные черты характера. В этом разделе представлены классические куклы, популярные LOL, пупсы, модельные барби, дома, мебель, транспорт, одежда, аксессуары для них.

  • Мягкие игрушки. Дают детям комфорт и уют во время игры, способствуют развитию у них чувства безопасности. Могут стать идеальными спутниками для сна. В разделе предлагается большой выбор плюшевых кукол, животных, мягких аксессуаров и игрушек-подушек. 

  • Игрушечный транспорт. Помогает развивать у детей моторику и координацию движений.  Он также способствует развитию воображения, позволяя детям создавать свои собственные сценарии и приключения с игрушечными транспортными средствами. В этой категории вы найдете все — от машинок,  мотоциклов до спецтехники, железных дорог, космических кораблей. Также в продаже есть парковки, треки, гаражи.

  • Радиоуправляемые игрушки. Способствуют развитию координации и навыков управления, так как требуют активного взаимодействия ребенка с игрушкой для контроля движения. Они и также помогают развивать логическое мышление и пространственное восприятие. Кроме того, радиоуправляемые модели часто вызывают интерес к науке и технологиям, поскольку дети интересуются принципами работы этих устройств. В разделе можно выбрать роботов-трансформеров, багги, внедорожники, катера, вертолеты и другие транспортные средства, которыми можно управлять дистанционно.

  • Фигурки. Казалось бы, это очень простые игрушки, но они стимулируют творческое мышление у детей, поощряя их создавать свои игровые сценарии и истории, придумывать сюжетные элементы. Здесь есть персонажи из мультфильмов, животные, динозавры, роботы, солдатики и многое другое. 

  • Игровые наборы. Предоставляют детям возможность взаимодействовать с окружающим миром через имитацию реальных сценариев. Эти игрушки развивают творческое мышление и социальные навыки. Ролевые игры с такими наборами не только веселы, но и полезны для общего развития детей. Если ваш ребенок любит играть в доктора или салон красоты, вы можете купить ему специальный набор. Также в магазине есть игрушечная посуда, продукты, оружие, бытовая техника, наборы для игры в военных или супергероев, пожарных или полицейских.

  • Игрушки для самых маленьких. Играют важную роль в физическом, когнитивном и эмоциональном развитии младенцев. Способствуют развитию моторики, зрительного восприятия, тактильных навыков. Все эти аспекты положительно сказываются на общем физическом и эмоциональном благополучии малышей. В магазине вы найдете мобили, развивающие коврики, кубики, конструкторы, заводные музыкальные игрушки, погремушки.

  • Настольные игры. Не только развлекают, но способствуют развитию важных навыков. Формируют логическое мышление, развивают социальные навыки,  усиливают внимание, концентрацию. Кроме того, укрепляют взаимоотношения с семьей и друзьями, создавая положительные воспоминания. Выберите на сайте интересные настолки для уютных семейных вечеров: здесь есть стратегии, экономические, логические, спортивные игры.

  • Интерактивные игрушки. Стимулируют активное обучение и взаимодействие ребенка с игрушкой. Способствуют развитию моторики, координации движений и познавательных способностей у малышей. Такие устройства могут откликаться на действия, что очень нравится детям, и делает игру еще более интересной и полезной. На сайте вы найдете интерактивных домашних питомцев, роботов и летающие устройства.

  • Музыкальные инструменты. Занятия музыкой положительно сказываются на развитии ребенка, а все необходимое для них вы можете купить в магазине. Тут есть клавишные, струнные, духовые инструменты, микрофоны, караоке, ударные.

  • Антистрессы/слаймы. Способствуют расслаблению, улучшению концентрации, развитию моторики рук у детей и взрослых. Игра с ними помогает снять напряжение, а также улучшить настроение.

В преддверии новогодних праздников актуальны товары для украшения дома. Подготовка к Новому году вместе с детьми не только создает атмосферу веселья и праздника, но и укрепляет семейные связи. Дети могут проявить свои творческие способности, почувствовать общность семьи. Этот процесс также способствует формированию традиций, которые останутся в памяти на всю жизнь. На сайте магазина вы найдете большой раздел с елочными игрушками, искусственными елями, декорациями, новогодними огнями, гирляндами, фонариками, свечами. 

В этом разделе вы сможете подобрать подарки и сувениры для своих близких, в том числе с символом наступающего года — Зеленым Драконом. А для новогодних утренников будут кстати наряды, карнавальные костюмы и волшебные аксессуары. 

Покупайте игрушки и новогодние аксессуары в «Бубль-Гум»

Покупка игрушек и новогодних аксессуаров со скидками — отличная возможность порадовать детей,  создать праздничную атмосферу в доме.  Магазин «Бубль-Гум» предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам, удобную систему оплаты и доставки, простой возврат и обмен. На сайте действует система акций, есть скидки по промокодам. Также в магазине можно найти подарочные карты, чтобы порадовать своих близких.

Лучшие промокоды и акции от Бубль-Гум

500Р
500Р
Промокод
Эксклюзив
Скидка 500 рублей на первый заказ от 3000 рублей
Истекает 5/16/2024
Открыть Промокод
Бубль-Гум
Бубль-Гум
Акция
До 3.2% кэшбэка, плюс welcome бонус для новых пользователей
Истекает 3/1/2025
Использовать Скидку
1000Р
1000Р
Промокод
Дополнительная скидка 1000 рублей на все онлайн-заказы от 3500 рублей
Истекает 5/29/2024
Открыть Промокод
Только у нас Только у нас