Черная пятница в SkillFactory

Добавлено 24 ноября 2022 г.
Черная пятница в SkillFactory

Получать новые знания всегда актуально, особенно если они связаны с IT. Сегодня эта сфера активно развивается.  Значит, она будет требовать больше специалистов. Получить новую профессию в области IT можно в онлайн-школе SkillFactory. Сделать это  выгодно помогут скидки в Черную пятницу.

SkillFactory — прямой путь в IT

SkillFactory — онлайн-школа, которая готовит IT-специалистов. Здесь можно получить новую специальность  с нуля:  для обучения, как правило,  не нужны навыки или релевантный опыт . Также онлайн-школа подойдет тем, кто уже работает по профессии, но хочет стать в ней лучше.

Если вы не знаете, на какой курс пойти, в SkillFactory помогут с выбором. Для этого нужно заполнить форму на главной странице сайта, после вам позвонят и расскажут:

  • чем профессии отличаются друг от друга;

  • как быстрее освоить новые знания и навыки;

  • какой курс подойдет именно вам.

Студенты SkillFactory погружаются в IT-среду с первого модуля. В этом помогает проработанная методика передачи знаний, в которой 80% учебного времени уделяется практике. Так студенты получают ценный опыт, который пригодится в дальнейшей  работе.

В SkillFactory  15 направлений подготовки. Среди них — Data Science, тестирование, интернет-маркетинг, аналитика данных, дизайн, программирование. По каждому доступно несколько курсов. Сроки подготовки  отличаются: есть программы на 2 месяца, а есть на 2 года.

Кроме индивидуального обучения в группах есть корпоративное, где компания может повысить квалификацию своих сотрудников. 

Эффективность подготовки в SkillFactory подтверждает практика. Онлайн-школа открылась в 2016 году, за это время в ней прошли обучение более 45 000 специалистов из 40 стран. Выпускники работают в крупнейших компаниях в России и за рубежом: Сбер, МТС, Bayer, NVIDIA и др.

Онлайн-школа SkillFactory — часть образовательной экосистемы компании VK Group, резидент Сколково, постоянный участник EdTech-рейтингов. 

Преимущества онлайн-школы SkillFactory

Эффективное обучение

Программа каждого курса направлена на то, чтобы сразу после выпускник мог работать по специальности. 80% учебного времени — это практика.  Студенты выполняют упражнения и создают реальные проекты. Есть и другие формы обучения: вебинары, домашние задания, обучающие видео, хакатоны. В IT для работодателя главное не теория, а практика. И при трудоустройстве будут смотреть на реальные умения соискателя, а не на его теоретические знания.

Подача материала простая и понятная. Она организована так, чтобы новую информацию усвоили даже люди без релевантного опыта в IT. Если что-то неясно, преподаватель обязательно объяснит еще раз .

Поддержка

У каждого студента на курсе есть т ментор, который контролирует процесс обучения и мотивирует учиться еще эффективнее. Менторы имеют реальный опыт работы в IT-индустрии.

Также в школе работают две саппорт-линии. На них можно получить ответы на вопросы по обучению или помощь в случае технических проблем на платформе. 

Преподавательский состав

В SkillFactory в роли преподавателей выступают практикующие программисты, дизайнеры, маркетологи и другие специалисты из IT, которые работают в крупных компаниях: Яндекс, Ozon, X5 Retail Group, Lamoda и т.д.

 Студенты узнают о том, как протекают рабочие процессы в  IT, с какими трудностями им придется столкнуться, о чем следует помнить. 

Минимум оборудования и софта для учебы

Для большинства курсов нужно минимум оборудования и программного обеспечения. Чтобы учиться, достаточно компьютера или ноутбука хотя бы с 8 ГБ оперативной памяти. Софт, который используется на уроках, бесплатный.

Цены

Учиться в SkillFactory выгодно. Цена за месяц обучения у большинства курсов составляет от 2500 до 6000 ₽. Если сравнить эти затраты с ежемесячной зарплатой IT-специалиста, разница будет огромной (например, junior специалист на позиции python разработчик уже на старте может получать от 80 000 рублей). Здесь работает схема: ученик отдает небольшие деньги за знания, которые потом принесут ему гораздо больше прибыли. Если студент не может оплатить курс целиком, ему доступна рассрочка. 

Если есть желание вложиться в образование по максимуму, можно приобрести VIP-версию курса. Она открывает доступ к ряду привилегий,  например, дополнительным  консультациям и обучающим материалам.

Бесплатные материалы

На сайте SkillFactory есть много бесплатных материалов. Также проводятся ивенты со свободным доступом.. Большая часть — это вебинары, посвященные выбору направления. Они помогут сориентироваться в индустрии IT и решить, какая специальность интереснее и больше подходит.

Есть  бесплатные уроки, которые помогают получить новые знания в своей профессии и работать эффективнее. Они посвящены, например, ПО, тонкостям отдельных языков программирования.

Готовое портфолио после выпуска

Каждый выпускник онлайн-школы получает готовое портфолио для трудоустройства. Как такое возможно? У SkillFactory есть Фабрика проектов, где студенты под руководством экспертов IT-индустрии помогают компаниям реализовывать их проекты. Партнеры получают бесплатное решение, а выпускник — бесценный опыт.

Ресурсы для трудоустройства

В SkillFactory есть Центр карьеры, где сопровождают студентов на протяжении всего обучения до получения заветного оффера:

  • помогают составить резюме;

  • дают рекомендации по карьере;

  • учат проходить собеседования;

  • знакомят с представителями компаний-работодателей.  

Студенты и выпускники школы могут общаться в карьерном чате SkillFactory. Там они узнают, где искать лучшие вакансии, выгодные заказы для фрилансеров и актуальные данные о состоянии рынка труда. 

После выпуска ученики остаются на связи с экспертами. Это позволяет получать ценные советы по трудоустройству и работе, находить полезные контакты.

Документы

По окончании учебы выпускники получают сертификат. Он оформляется в соответствии с требованиями российского законодательства об образовании и подтверждает наличие знаний и навыков, необходимых для работы по специальности.

Получи новую профессию со скидкой в Черную пятницу!

В ноябре в SkillFactory действуют скидки, приуроченные к Черной пятнице. Они помогут сэкономить на обучении до 60%. Также в период действия акции можно получить дисконт 5% по персональному промокоду. Важный момент: срок действия предложений — до 30 ноября 2022 года. 

Другие скидочные коды образовательной платформы доступны здесь: https://7days.ru/promokodi/promokod-skillfactory. Также на странице представлена подробная информация о прочих промопредложениях школы, которые помогут получить новую профессию с максимальной выгодой.

В Черную пятницу в SkillFactory действуют следующие выгодные предложения.

Продвинутый карьерный модуль

Это ряд ивентов, которые помогут с трудоустройством:

  • 3 персональных консультации с HR-специалистом из IT. Они помогут подготовиться к собеседованию, успешно его пройти и не ошибиться в беседе с представителем работодателя.

  • 3 закрытых встречи с экспертами IT-рынка. На них выпускник сможет провести анализ состояния отрасли и подобрать место работы.

  • 2 консультации с психологом и коучем. На них выпускника подготовят к прохождению собеседования, помогут побороть волнение перед встречей с представителем работодателя, остаться спокойным и уравновешенным при беседе с HR.

Часть из перечисленного онлайн-школа предоставляет и вне Черной пятницы. Но  на базовых версиях курсов консультация с HR, коучем, психологом и экспертами  всего одна. На VIP-программе все это проводится, но за дополнительные деньги.

В дни Черной пятницы консультации по трудоустройству можно получить с максимальной выгодой. И даже без покупки VIP-курса. Но стоит поторопиться: предложение действительно по 30 ноября 2022 года, и после этой даты им уже нельзя будет воспользоваться.

Вернут деньги, если не удастся найти работу

Если студент не сумел трудоустроиться в течение полугода после получения диплома, онлайн-школа возвращает деньги за обучение. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо выполнить три важных условия: записаться на любой курс не позднее 30 ноября 2022 года, успешно освоить всю программу  и пройти подготовку по модулю «Программа трудоустройства». Далее студент начинает откликаться на вакансии. Откликов должно быть  не менее 50  ежемесячно. Если в течение полугода ни одна компания не приняла выпускника на работу, он вправе получить полную компенсацию средств, потраченных на обучение.

При подсчете количества откликов учитываются вакансии по трудовому и гражданско-правовому договору, поэтому фрилансеры тоже могут участвовать в акции. Самое важное — успеть записаться на курс до 30 ноября 2022 года. Если поступить на обучение позже,  в случае неудачного трудоустройства расходы на учебу не возместят.

Внимание: компенсация предусмотрена не для всех программ подготовки. Полный список курсов, по которым она проводится, опубликован на сайте онлайн-школы.

Лучшие промокоды и акции от Skillfactory

50%
50%
Промокод
Эксклюзив
Скидка 50% на курсы
Истекает 4/30/2024
Открыть Промокод
5%
5%
Промокод
5% на все курсы
Истекает 12/31/2024
Открыть Промокод
Skillfactory
8%
Акция
До 8.0% кэшбэка, плюс welcome бонус для новых пользователей
Истекает 3/31/2025
Использовать Скидку

Статьи по теме

Все статьи
Только у нас Только у нас