Звезда «Зулейхи…» Евгений Морозов сделал предложение своей возлюбленной

Актер подтвердил, что готовится к свадьбе с известной актрисой.
Олеся Киселева
|
19 Января 2022
Маруся Зыкова и Евгений Морозов
Маруся Зыкова и Евгений Морозов
Фото: Юрий Феклистов

В отличие от своего героя в сериале «Зулейха открывает глаза», который запутался в женщинах, Евгений Морозов давно определился: он счастлив в отношениях с актрисой Марусей Зыковой («Беспринципные», «Лондонград», «О чем еще говорят мужчины»).

 «Я Марусю не испытывал и не проверял. Мне не нужно убеждаться в ее преданности и любви. Когда выдвигаешь некие условия в отношениях, это ошибка в коммуникации. Самое честное и правильное — выбирать друг друга каждый день: мне больше никого не нужно, и я никого лучше не встречал. Вот и все. Я очень люблю Марусю»,

— рассказал Евгений Морозов.

Он прекрасно поладил с дочкой Маруси Миррой, которая родилась в гражданском браке с продюсером шоу «Большая разница» Русланом Сорокиным: «Нам очень легко быть друзьями, потому что мы друг друга любим. То, что она в переходном возрасте, не мешает. Называет она меня Женя».

Евгений Морозов и Маруся Зыкова познакомились на съемках сериала «Лондонград».

«Все сошлось. К этому времени я развелся... Маруся — женщина моей мечты, в ней просто совпало все то, чего хотел. И не был готов тогда доверять, но ей доверился. Ухаживал хаотично и молниеносно. У меня вдруг открылось какое-то неведомое второе дыхание, и я начал позволять себе вещи, неожиданные даже для самого себя... Такого у меня до Маруси никогда не было. Гуляли ночью, а потом ложились на асфальт и смотрели звезды. Я будто перестал носить маску, почувствовал, что это мой человек», — делился в интервью Евгений Морозов.

Влюбленные вместе уже больше 6 лет, но только сейчас Евгений сделал предложение. В интервью «Телепрограмме» Евгений подтвердил, что готовится к свадьбе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог