Жесткая секс-сцена из «Триггера» с Матвеевым и Масловой попала в Сеть
Актриса поблагодарила создателей сериала за потрясающую работу.
06.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Совершенно безобразная игра - никакого секса, только насмешка над ним.

  • #
    На меня сериал триггер произвел очень сильное впечатление. Благодарю всех создателей сериала. Это было талантливо и эмоционально. Отдельное спасибо максиму Матвееву.

  • #
    Самый лучший фильм за последнее время!!!! Хочется посмотреть его снова. Максим Матвеев СУПЕР!!!! Вся команда СУПЕР!!!


  • #
    Отличный сериал,гости приходят и все снова пересмативаем.После выхода Метода,второе достойное рф кино.

  • #
    тяжёлый затянутый сериал

  • #
    Фильм сильный,игра актёров замечательная,но, раздражает сделанное лицо Масловой. Эти отвратительные накачанные рыбьи губы простушки отвлекают и гасят очарование игры. 'Не верю! " ха.ха

  • #
    Отвратительный образ создала эта актриса ..но похоже что как человеку он очень идет... холдная безбашенная стерва

  • #
    Актриса красивая. Но теперь понятно, почему семейство Боярских во главе с дедушкой срочно вызвало Максимку в Питер для дальнейшего постоянного проживания в семье. Шо-то много соблазнов в ентой Москве для отца семейства с двумя детьми!

  • #
    Фильм супер! Смотрела взахлёб и с удовольствием! Актёры потрясающие! Режизура, идея, диалоги выше всяких похвал! Спасибо! Огромное спасибо!

  • #
    Начинаешь думать , что жизнь стоит освободить от своих страхов , если дать себе возможность испугаться по-настоящему

  • #
    очеть слабая актриса

  • #
    очень слабая актриса

  • #
    Маслова очень слабая актриса

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +