«Жена и муж»: Лобода и Линдеманн сделали заявление?

Похоже, Светлана приоткрывает завесу тайны своих отношений.
22 Ноября 2019
Фото: Instagram*

Новый постер Тилля Линдеманна, который показала Светлана Лобода, вызвал среди фанатов обоих артистов ажиотаж. У солиста группы Rammstein есть такая песня «Frau & Mann». Собственно, её название и прописано в правом верхнем углу. Интрига же в том, что на картинке Тилль держит Светлану на руках, а она нежно его приобнимает. Поклонники принялись предполагать, что это может быть. Клип? Фильм, в котором оба снялись? А может, будет дуэт? Пока ясно, что речь о песне, которая называется «Женщина и мужчина». Кстати, переводится это не только так. Те же слова с немецкого означают также «Жена и муж» (что даже больше подходит к содержанию композиции Линдеманна).

Фанаты в курсе, что между Светланой и Тиллем имеет место достаточно продолжительный роман. Именно его, Линдеманна, общественность «записала» в отцы младшей дочки Лободы, и даже имя девочки, Тильда, содержит этот намек. 

Пара периодически видится, но если раньше Светлана говорила лишь о хороших отношениях с Тиллем, то сегодня тайное потихоньку выходит наружу. Так, празднуя своё 37-летие в узком кругу близких друзей, артистка пригласила и Линдеманна. Упоминая об этом, подписала фото с празднования загадочно и романтично: «Мой день, моя ночь».

В недавнем выпуске «Осторожно Собчак» Лобода не прояснила конкретно ничего, с деталями, так сказать. Напротив, попросила не задавать ей вопросов о Тилле. «Ну, мне показалось, что ты в каком-то рабстве», — пошутила Ксения. И тут Светлана ответила: «Я не в рабстве, я в любви». И заявила, что Тилль — обалденный мужчина, «под которого можно прогнуться и с которым хочется быть маленькой кошечкой». Сказала и о том, что способна долго хранить чувства к человеку, который живет в другой стране и редкие встречи с которым – праздник. «Значит, у них реально отношения?» — задались вопросом фолловеры, рассматривая Светлану на руках Тилля. 

Что же именно имели в виду Лобода и Линдедеманн, сделав постер – реальную жизнь, возможный клип или даже спектакль – покажет время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог